ЛюдмилаОрехова• 03 сентября 2014
В новостях на рос.канале Дождь сказали что договорились о прекращении огня
Путин и Порошенко по телефону договорились о постоянном прекращении огня.Неужели сбылось???Кто где чего знает?
Ответ дляРаиса_киев
не совсем верно - нам надо договариваться с рашей - чтобы гудбай не было. Все равно рано или поздно к этому придем. Вот только какой кровью?
Нам надо договариваться, чтобы прекратилась война, которую раша ведет уже практически в открытую. А после гудбай, лично я слышать о такой стране не хочу ближайшие лет 100. И детям своим расскажу, и внукам. Отдельным людям, которые ходят в москве на одиночные пикеты-мое уважение и милости просим. Но безумному стаду-до свидания.
valentynaShev• 03 сентября 2014
Девоньки, может с этим связано Миноносец США с ракетами на борту идет в Черное море - World Tribune
pf.ymrf.2010• 03 сентября 2014
Господи,ну за что нам все это??????777Сколько смертей,сколько горя...и все зря???Все равно лнр, днр и всякая срань....

Ответ дляКусачая Я
Слово путина ничего не стоимт сколько он врал за все это время... не верю я.,
І сама головне що після його брехні ще гірнше все стає, очі замулює(( Він що визнавприсутність на сході російських військових? Ну от що б пообіцяти припинення вогню... він виступить із зверненням що просить припинити, а потім зайдуть ще танки(((
Дуже хочу вірити в краще. Ну Путіну дійсно повірити себе обдурити