Девочки. Моему малышу через три недели три года. На работу ну совсем не хочу идти... Я прошлый весь год работала, с зп обманули, на больничный не пускали, в отпуск тоже. Очень большой негатив остался. Теперь хочу быть только дома. Муж согласен, но иногда проскальзывают нотки, что ты сидишь дома, ты же ничего не делаешь. Вот я и хочу найти работу на дому, чем посоветуете заниматься, поделитесь, может опытом.
А что умеете? сейчас в веб-индустрию очень много нужно людей, которые могут работать из дому. Например писать тексты (русский, английский).
Подобную работу можно поискать на сайтах для фрилансеров например http://freelance.ru/" target="_blank" > или http://www.weblancer.net/" target="_blank" >
allyska-smile• 04 апреля 2012
Ответ дляkost_78
Я тоже страшно не хотела выходить на работу
Продлила себе декрет до 6 лет (каждые пол года)
Поделитесь, пожалуйста, как можно так продлить дерет? А то сыночек пока болеет часто, ходит в садик первый год, выйти на работу не вижу возможности.
Моему ребенку 1.2 года. Уволилась с работы, когда узнала, что беременна. Хотелось беременность посвятить себе и малышу))) я бы не доходила до декрета 8 месяцев, я вообще не понимаю, как беременной можно работать....Работала на дому дизайнером полиграфии, разрабатывала рекламные макеты.Да, работа в этом случае есть всегда, но такая нервная...То цвет заказчику не тот, то шрифт...и так над одни макетом можно сидеть неделями, пока ему не понравится...)))
И тут я познакомилась с Кидстаффом )))Переквалифицировалась на продавца, собираю СП...А когда малого отдам в садик - открою интернет-магазин, а может даже два...Хочу косметики и хенд-мейд товаров)))
вот как раз русский, англиский и украинский не проблема... Я уже думала на счет копирайтера и рерайтера.. Надо будет попробывать. Вообще я по образованию менеджер ВЭД, работала и секретарем, и переводчиком, ну последнее время ведущий специалист по продажам в Юг-Контракт (ГК Фокстрот). На хенд-мейд нет времени, честно, мне б такую работку, чтобы ночью сесть и тихонько, пока все спят)
я бы сп с удовольствием организовала, но у меня так близко знакомых из вашей касты))), чтобы проконсультироваться нет)
ну да, как начать, как с сайтами подружиться, вы делаете это через посредников в тех странах?
так вы работаете с украинскими компаниями? у меня, например, есть выход на житомирскую чулочную фабрику. распишите, пожалуйста, правда, очень меня это заинтересовало)))
Ответ дляIgyanka
а как насчет переводчика?недавн на работа.юа видела заманчивую вакансию,но там тест ого-го был,я и не осилила)
ну у меня англиский разговорный, но уже навыки порастеряла))
Ответ дляallyska-smile
я как-то говорила со своим врачем, что малые очень часто болеют, она мне сама сказала что можно продлить, где-то недельку до дня рождения я пришла к ней, она мне в карте что-то там понаписывала, сказала что это для заведующей, я потом к ней пошла она мне сказала что для этого нужно здать кровь (с мужа), но мой сказал что сдавать не будет, я обратно к заведующий, но она не долго думая мне написала 250грн, я сдала и вот я дальше в декрете
allyska-smile• 04 апреля 2012
Ответ дляkost_78
Спасибо! поговорю со своим педиатром на эту тему)
у меня сейчас тоже такая же ситуация или продлевать или увольняться, я туда больше не вернусь. Тем более очень хочу второго ребенка)
наталка 77-77.• 08 апреля 2012
Есть очень интересный вид деятельности, называется бизнес, если вас это слово не испугает. Напишу пару слов, если вас заинтересует можем поговорить лично. Это бизне чистый, прозрачный, без капиталавложения и финансового риска. Это проверенный и благородный бизнес, который дает здоровье, личный рост и .... Я занимаюсь этим достойно и никого не уговариваю. Если вам интересно, то пишите)
diplom20077• 10 апреля 2012
Ответ дляmarusha9
я реально работаю на дому. моя работа связана с очень высоким уровнем англ., так что подойдет не всем
А можете рассказать подробнее? Очень интересно
Анекдот на тему что жена в декрете, не чего не делает:
Муж приходит с работы домой, а дома разгром полный, грязь, ужина нет, дети грязные и голодные, под ногами закаканный памперс, вчерашние носки на диване, а жена лежит на диване с книгой.
Муж в ужасе:
- Дорогая, что случилось?
Жена невозмутимо:
- Ничего. Просто ты каждый вечер интересуешься, что же я делала целый день. Так вот, сегодня я всего этого не делала.
Муж в ужасе:
- Дорогая, что случилось?
Жена невозмутимо: