Я Вас не боюсь• 03 сентября 2014

кто смотрел по СТБ ´спасите нашу семью´? постшоу, я в шоке

Сейчас посмотрела постшоу по СТБ. Девочки, что вы об этом думаете?
ИМХОля• 03 сентября 2014
Ужас

Зяблик протестант• 03 сентября 2014
не смотрела( а что там?
Танцепесенная• 03 сентября 2014
и мне скажите что там?Я думала у них уже все хорошо. я только саму передачу смотрела
Помилуйте мадам• 03 сентября 2014
да я тоже в шоке, у меня у невестки, муж так же себя ведет, бьет ее, двое детей все это видят(
Липка-прилипка• 03 сентября 2014
ссылку в студию
Ниф_ниф• 03 сентября 2014
Я только передачу смотрела, напишите что было в пост шоу.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 сентября 2014
Девочки,это всё постановочное шоу,играют как в театре,давят на чувства зрителей,а вы верите
Шумелка Мышь• 03 сентября 2014
вместо того, чтобы сказать героине - Бегите от уголовника и наркомана и детей спасайте!!!
вся студия спасает семью, попробуйте еще раз - помиритесь
маразм
Сиреневая цапля• 03 сентября 2014
http://sos.stb.ua/episode/sem-ya-gudachek-post-sho...

автор Я Вас не боюсь • 03 сентября 2014
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 03 сентября 2014
можно коротко - что там?
вчера досмотрела саму передачу до моменте, когда они венчаться шли, пустили рекламу - сил дальше ждать не было
Помилуйте мадам• 03 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну я не знаю, так сыграть...
там на лице все написано, и прошлое и будущее
Ковбой Хагис• 03 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и я так думаю,но блин реально такое рукоприкладство ужасное...разьве можно играть как в театре?
автор Я Вас не боюсь • 03 сентября 2014
И ещё, как врач могу сказать, скорее всего у этого Юры психопатия. Да, тяжёлое детство могло наложить свой отпечаток, но это не основная причина его поведения. Психопатия чаще всего - это врожденное. И советы, которые давали эксперты, скорее вредные в этой ситуации. Чем больше эта девочка будет ломать себя и подстраиваться род психа, тем больше у него будет придирок и недовольства, потому что ему необходима жертва, чтобы выплеснуть агрессию. Так пишу, потому что лично сталкивалась с психопатами
Свисток ля-минор• 03 сентября 2014
в конце передачи, по ее лицу было видно что она не хочет быть с ним, я очень надеюсь, что она от него уйдёт
Помилуйте мадам• 03 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну эксперты дают такие советы, видимо потому что в передаче должен быть хеппи энд. А то что он псих, это однозначно, писала выше у моей невестки муж такой, две судимости, наркотики, алкоголь, куча бессмысленных кодировок, я один раз видела как он ее бъет, у меня был ШОК. И сколько чел. не говорил, что все начинаю меняться, бесполезно, оно такое всю жизнь будет.
Помилуйте мадам• 03 сентября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
возможно и не уйдет... есть такие женщины, которым видимо нравится такое обращение
Путающаяся• 03 сентября 2014
Даже если и актеры, разве нет таких семей?и похуже есть...
Моральные уроды...
TanyaLopez11• 03 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня кум работает на этом проекте, к сожалению, шоу не постановочное. Скоро уже моему куму потребуется психологическая помощь:(((

TanyaLopez11• 03 сентября 2014
Это не актеры:(( кум мой работает на этом проекте:((
felin• 03 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а зачем тогда реальные кастинги проводят, с реальными людьми и проблемами? ищут среди них актеров?
Стекловыжималка• 03 сентября 2014
Ответ дляTanyaLopez11
не защищайте стб!!!!
на 80 % там постановка.
и лишь бы кого туда не берут.
стране надо шоу - получите!!!
TanyaLopez11• 03 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
не защищайте стб!!!!
на 80 % там постановка.
и лишь бы кого туда не берут.
стране надо шоу - получите!!!
А я не защищаю стб:) мы же и тему другую обсуждаем.
автор Я Вас не боюсь • 03 сентября 2014
Больше всего мне понравилась концовка - виноваты Марина и ее мама, которая в детстве могла ее шлепнуть по попе (главный агрессор). Какой-то театр абсурда
авером• 03 сентября 2014
Абзац!! просто слов нет! Как можно такое терпеть... Барышня просто удивляет! как такое чудовище можно держать рядом. не понимаю.
TanyaLopez11• 03 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
не защищайте стб!!!!
на 80 % там постановка.
и лишь бы кого туда не берут.
стране надо шоу - получите!!!
Скажу больше, участников проекта ( любого подобного шоу ) накручивают психологи, как боевых петушков:( они потом выходят в студию и начинают выяснять отношения. Вспомните шоу ’большая стирка’ . Люди реальные, просто работают технологи, которые делают шоу более смотрибельным.
TanyaLopez11• 03 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Она с ним останется, знаете про так называемый ’стокгольмский синдром’, когда жертва не может быть без своего мучителя
миссАрфография• 03 сентября 2014
Посмотрела. Теперь я в шоке. Как можно спасать такого придурка? Мужик поднявший руку, еще и при детях - УРОД!