Не служанка• 03 сентября 2014
Помогите с меню в кафе на 3-з человек.Меню всередине.
Что бы вкусно и бюджетно. 500 грн.Спасибо
Майская киска• 03 сентября 2014
А каждый сам себе заказать не может. 3 человека - это не банкет, смысл заказывать заранее?
СовНарКом• 03 сентября 2014
что это у Вас? День родж или просто посиделки? мужчины или женщины?сколько по времени будете находится в кафе? что пить будете ?
Не служанка
• 03 сентября 2014
Ответ дляСовНарКом
три человека. я должна отбрагодарить подругу, скромно посидеть решила, но приду заранее, и ещё одна подруга будет. наверное водку пить будем.
Я натуралка• 03 сентября 2014
блин, вас 3!!! человека
вы не можете втроем взять меню и обсудить - что кто хочет?
СовНарКом• 03 сентября 2014
берите шашлык куриный с персиком 3*65=195, 2шт греческого салата на общее блюдо 2*50=100, овощи гриль 1 общую 45грн , 2 лаваша с сулугуни ( они большие Вам хватит) 2*35=70 Итого 410грн Водки в меню нет, поэтому не знаю сколько, но думаю все же гривен 50-70 придется доложить, так как еще сочок какой-то нужен будет или водичка
Мне без сахара• 03 сентября 2014
Ответ дляЯ натуралка
блин, вас 3!!! человека
Наверное автор не хочет,чтобы дамочка,которую благодарить собралась видела меню с ценами и не парилась,за чей счет банкет.Неужели не понятно?
Не служанка
• 03 сентября 2014
Ответ дляСовНарКом
спасибо добрый человек))
Я натуралка• 03 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
а просто перечислить меню и спросить, чего бы даме хотелось не вариант? без озвучивания цен?