11 июня 2012

Какую зубную пасту вы покупаете ребенку?

Что бы она хорошо ухаживала за зубками и чистила то же хорошо.

Кто какую предпочитает?

показать весь текст
kassana 26 июня 2012
А я пользовалася роксом для малышки, а теперь перешла на ультра редианс для всей семьи и редианс для малышки. Пока нравится. А рокс я брала и старшему и малышке - никакой. Лакалуты, сенсодин, сплат - тоже пробовали старшему (у нас вообще молочные очень плохие) разницы не заметила, но сплошная химия. Для укрепления зубок мазала гелем тусс-мусс - это реально хорошая вещь.
July80 26 июня 2012
kassana мы вот наоборот от названных вами паст к роксу пришли Причем я сделала такой вывод - в принципе все пасты чистят, отличаются только составом - есть безвредные, есть потенциально опасные. Ну возможно еще вкус - что-то ребенку нравится больше, что-то меньше.
kassana 26 июня 2012
Это еще раз подтверждает: сколько людей - столько и мнений. Все надо пробовать и выбирать для себя лучший вариант.
July80 28 июня 2012
Согласна
LeTa 29 сентября 2012
Мы чистили и чистим детской Веледой (календула). Еще покупала Лавера (тоже немецкая, натуральная) с клубничным вкусом - не пошла, отказалась ей чистить.