Какую зубную пасту вы покупаете ребенку?
Что бы она хорошо ухаживала за зубками и чистила то же хорошо.
Кто какую предпочитает?
Аноним• 11 июня 2012
чистим зубки только R.O.C.S. после чистки мажем гелем для укрепления зубов тоже R.O.C.S.
Аноним• 11 июня 2012
Лакалут какой то специальный или просто где написано детский? хорошо убирает налет?
Аноним• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
детский, налет убирает замечательно!
Аноним• 11 июня 2012
Новый жемчуг! Разница с дорогими пастами? - только цена! Я и сама перешла на Новый жемчуг. Зубы побелели!!!!!
Veronika Kuznecova• 11 июня 2012
А можно и я тут спрошу? Скакого возраста чистите зубки и какую щетку выбрали? Спасибо!
Девочки! Совсем недавно, правда не помню где, узнала, что нужно обязательно обращать внимание на полоски на тюбиках. Чёрная и тёмно-синяя указывает на то, что в продукции содержится одна химия. Красная - 30% натурального, остальное химия, зелёная - практически всё натуральное. И вот несколько дней провожу наблюдения. Пока только сплат оказался с красной полоской, на остальных чёрные или синие. Правда, вот не помню, на чико, какая была, тюбик уже выкинула(
Аноним• 13 июня 2012
Ответ дляJuly80
И мы тоже Рокс посоветует. Мне про него первый раз подруга рассказала, потом врач посоветовал. Очень хорошая паста, и ребенок ее хорошо принимает.
Ulusha - не верьте это ерунда. Все этим метки относятся только к производственному процессу.
megabronza• 13 июня 2012
Пользуемся сейчас Sensodyne Pronamel for children, но только он для деток от 6 лет! Нравится! Ну, и еще одна из любимых и чаще всего используемых это Лакалут! )))
Аноним• 17 июня 2012
Ответ дляЕлена_78
Мы пользуемся всей семьей в том числе и дети 2 и 3 годика Radiance,она абсолютно безопасная для детей и взрослых.
а у меня после Radianc (более полугода использования) такая чувствительность десен началась... прикосаюсь щеткой и капец...
а паста реально классная, так чисто зубки чувствуешь!
моя сестра брала ультра редианс-у неё чувствительность зубов стала жуткая,но она только одной чистила,мы чистим утром ультра,а вечером редианс и плюс эллиминатор,я довольна на все 100,но то,что у кого то начинаются изменения при пользовании-это выходят последствия некачественных зубных паст ,при длительном пользовании правильными пастами(в смысле которые не уничтожают медленно,а восстанавливают и лечат) эмаль обновляется,десны вылечиваются.