Покращена• 03 сентября 2014
Что можно от аллергии малышу 5мес?
Или что можно выпить мне,чтобы передалось молоком?
Ненька наша• 03 сентября 2014
Врач должен вам сказать,не советчица.Не стоит пренебрегать советом врача в таком сложном деле,как аллергия.
ПуГоФФка• 03 сентября 2014
феністил я пила коли кормила. хоча в 5 міс. можна і дитині, теж давала по пораді лікаря ( в інструкції здається пише, що в такому віці ще не можна, перечитайте) але давала доці точно. і шукацте причину.
Покращена
• 03 сентября 2014
у врача????
врач сказал-глянуть в интернете.вот такие врачи у нас.
Ждушечка• 03 сентября 2014
ну 5 мес он уже не маленький.мы пили лоратадин,и всем наш педиатр их назначает.дайте ему маленькую ложку , вообще сиропчик в воде размешать и дать выпить.а то он сладкий сильно
ПуГоФФка• 03 сентября 2014
Ответ дляТам-тарарам
к врачу . а вам диета строгая.
щодо дієти - не згодна абсолютно. не обов’язково на їжу, в мене в малої з’являлась алергія, коли я нервувалась... а на харчування - жодної реакції не було. коли знайшла причину - в дитини алергія пройшла і дякувать Богу більше не турбувала.
Покращена
• 03 сентября 2014
я уже всё ем с 2мес,ничего вообще не сыпало ни на 1 продукт.А тут я заболела,на руках сыпь появилась,и у малыша что-то похожее.
Там-тарарам• 03 сентября 2014
Ответ дляПуГоФФка
вот поэтому и нужно на диету и посмотреть или исключить на что аллергия. очень часто на продукты
Сдайте анализы и исключительно аллергены. Это лучше, чем поить лекарствами. Понимаю, что дорого, но здоровье дороже.Около четырех лет назад заплатила 850грн. за анализ, но это помогло мне определить на что аллергия. А то питалась почти одной только гречкой на воде, а ребенка все равно обсыпало....
Ответ дляПокращена
Есть такое понятие, как накопительная аллергия. Например, по результатам анализа определилась легкая аллергия на молоко. Выпиваете глоток - ничего не происходит, выпиваете литр - обсыпало. Или пьете долго понемного - тоже сыпь. Не шутите с этим, если обращать на это внимание, то есть шанс перерасти аллергию, а вот если постоянно давать аллерген и запивать его лекарствами - может и остаться на всю жизнь
Советую для профилактики, чистить матрасы. Профилактика еще никому не помешала. Так что, пользуйтесь моими услугами (все на мою страничку)!
Большая часть аллергенов находится у нас в коврах, подушках, одеялах и матрасах, мягкой мебели, игрушках. Основной возбудитель аллергии и астматических приступов - это фекалии пылевого клеща. Вот что у Комаровского написано:
Так, что советую Вам воспользоватся моими услугами. Детский матрасик почищу за 1 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10320783.html
Да, и читайте ВНИМАТЕЛЬНО объявления: я презентаций не делаю, и ничего не продаю...