Дикая Роза• 03 сентября 2014
Это нормально так поступать?
Выложила здесь в подарок сумку практически новую, отозвалась девочка, попросила отправить укрпочтой. Сразу написала куда отправить за доставку деньги, я сказала,что удобнее на моб.тел и что я скажу сумму после отправки. Отправила,отписалась, а в ответ- сейчас денег нет,извините, дадут на днях аванс и отдам. Ну вот прошло уже недели две... Это тут так принято благодарить?
Гопница-Советчица• 03 сентября 2014
не отправляю почти укрпочтой именно поэтому, и если отдаю даром, то только так, как МНЕ удобно
а то адрес, по которому подарки слать, пишут моментально, но ни разу еще никто не задал вопрос, куда за доставку скинуть. Почемуто не принято обсуждать оплату доставки(
хотя вещей тут громное множество раздала, практически все в хорошем сост и норм брендов...
сейчас на местном городском форуме зарегилась, и в основном там отдаю