Чупа-чупс• 03 сентября 2014

Девочки просветите неопытную )) противозачаточные таблетки

Девочки просветите неопытную )) никогда не пила противозачаточные таблетки, и вот гинеколог предложила попить (по мед.показаниям) я что то забыла спросить ее )) та и вопрос у меня конечно...)) когда их выпьешь, то мужчина может кончать в меня или нельзя всеравно? Всем спасибо )
Голодаю• 03 сентября 2014
сколько вам лет
10?

kralina• 03 сентября 2014
Может:-) но стопроцентную гарантию по прежнему дает только слово ’нет’ :-)
Вот Она Я• 03 сентября 2014
тролль же)

или спать пора - завтра рано в школу
Смайлик• 03 сентября 2014
да может
только не в первий же день
3-4 дня когда уже будете пить таблетки тоесть на 5 день а то мало ли что
Смайлик• 03 сентября 2014
а почему троль? я например тоже ето знала ....когда купила первий раз таблетки
автор Чупа-чупс • 03 сентября 2014
Ответ дляГолодаю
сколько вам лет
10?
так и знала что найдется такой человек как вы!!!!! я же написала что я неопытная, и что тут такого???????? сразу сколько лет!!!!!!!!!!!!
Отмотала своё• 03 сентября 2014
может, но... врачи рекомендуют первый месяц с начала приема применять также другие методы контрацепции

Незнакомлюся• 03 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
да может
только не в первий же день
ага - любят они так в инструкциях писать... смелые
рожать же не им потом...
первый месяц вообще-то не стоит рисковать
пока организм адаптируется
Незнакомлюся• 03 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
ИНСТРУКЦИЯ к таблеткам прилагается - там очень подробно все описано - но лучше перестраховываться все равно
автор Чупа-чупс • 03 сентября 2014
Ответ дляВот Она Я
тролль же)

или спать пора - завтра рано в школу
все так сразу знали??!!
Манный комочек• 03 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
какие таблетки вам выписали?
Манный комочек• 03 сентября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
в инструкции не всегда так как на самом деле.я всегда советуюсь с врачем.
Ромашкинная• 03 сентября 2014
Я також думаю попити,от тількі не можу зрозуміти як їх пити!? Постійно,навіть коли МЦ?
Незнакомлюся• 03 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
все так сразу знали??!!
когда мне впервые прописали таблетки, я врачу мильйон вопросов задала... как можно у незнакомых людей - не медиков - спрашивать советы по таким серьезным вопросам?
Незнакомлюся• 03 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
вот и я ж об этом!!!
есть еще и инд.особенности организма - тоже немаловажно в вопросах предохранения!
Незнакомлюся• 03 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
смотря какие таблетки
есть такие, которые пьют без перерыва
есть с перерывом 7 дней
может еще какие варианты есть...
главное правильно начать - точно в указанный день цикла
Отмотала своё• 03 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
http://www.malanova.ru/showMatherial.php?dealWithA...
Ромашкинная• 03 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Дякую!
Ревнивая жена• 03 сентября 2014
Я принимаю таблетки гормональные они же и противозачаточные! Каждый день по одной в одно и то же время 21 таблетка потом 7 дней перерыв (для месячных) потом опять 21 табл каждый день и так каждый месяц!!! П.С , туда не разрешаю мужу кончать боюсь за беременеть ((((