...аяприкольная• 04 сентября 2014

Муж пригласил бывшую на нашу свадьбу!!!

Добрый вечер, девченки!
Не могу объяснить себе поступок своего мужа: среди гостей на нашей свадьбе я увидела его бывшую, с которой он когда-то жил.
Мне он ничего не сказал, потому что знал, что буду против (по его словам) 0_0 Я в шоке! Есть вариант, что он рассчитывал на то, что я ее не знаю. Но суть то это не меняет! Зачем?
Что вы об этом думаете?
gloriya8305• 04 сентября 2014
засранец, если она не из общих друзей и тд, то зря, будем считать что хотел вами похвастаться, но такое нельзя делать, он не прав

Не прохожу мимо• 04 сентября 2014
начинать семейную жизнь с такого.... я бы его прибила
капец, как так можно... если честно не могу понять его поступка
Телефон Рубика• 04 сентября 2014
Это подло с его стороны, если он пригласил. Может сама пришла?
Звоночек• 04 сентября 2014
Писнец!!!! Простите. У нас на свадьбе тоже была .... Ну не жили вместе. Так... Секс пару месяцев, потом дружба годами, но.... Мне было очень неприятно. Хотя мы с ней знакомы. Ее все товарищи мужа попробовали. И говорили, что она свой пацан. Бред. Короче, это говорит о недалекости ума вашего супруга. А.. Да.... Со своим не живу!!!
Анчо Ус• 04 сентября 2014
Меня бывший тоже на свадьбу пригласил.Иннициатором разрыва была я .он с этим смирится не мог,просил и умолял остаться друзьями.Остались.Он женат полтора года.У нас с ним секс регулярный,он все еще меня трепетно любит,а я позволяю себя любить.
Слухи-руки не распускаю• 04 сентября 2014
вы точно не тролль?
fuchsia• 04 сентября 2014

alla_2905• 04 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
и кто ты после этого? правильно.. шлю..
Не прохожу мимо• 04 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
вот, АВТОР! задумайтесь!!!!
автор ...аяприкольная • 04 сентября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, пригласил. 100% проверенно!
Ответ дляНе прохожу мимо
вот, АВТОР! задумайтесь!!!!
треш какой-то!
Не прохожу мимо• 04 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
Нет, пригласил. 100% проверенно!
у них явно не все закончено...я не удивлюсь если они любовниками остались
Утренняя зорька• 04 сентября 2014
Позлить бывшую, чтобы смотрела на вас и представляла себя в белом платье, возле него. По моему для девушки это унижение. Да и вас унизил. Хорошая беда начала.
Нафаня Маня• 04 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
А Ваше чувство собственного достоинства не страдает от этого?
Губной рояль• 04 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
и чего вы так мужиков ненавидите, они вам сильно насолили...
то козел, то засранец, то хам...
Карта мордвы• 04 сентября 2014
жуть.
Анчо Ус• 04 сентября 2014
Ответ дляalla_2905
и кто ты после этого? правильно.. шлю..
Я самодостаточная женщина!Из семьи ни кого не увожу!Если у мужа и жены проблемы в спальне,то это исключительно их проблемы,а не мои.
Наверняка• 04 сентября 2014
Ответ дляalla_2905
и кто ты после этого? правильно.. шлю..
Нет, го..о.
Нафаня Маня• 04 сентября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Ну и какого тогда идти на свадьбу и себя сознательно злить?

вентиляторная• 04 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
пардон, но Вы подстилка
Губной рояль• 04 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
браво!
Анчо Ус• 04 сентября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Нет совершенно,он глупый мужчина,но хороший любовник.
Мозговая пилочка• 04 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Во-во, самодостаточная шлюха і го..о
Губной рояль• 04 сентября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
господи, да ни одна адекватная не придет на свадьбу БЫВШЕГО.
а вот на свадьбу своего любовника - да.
типа меня ты будешь любить, а вот эта дура тебе будет носки стирать и твоим детям сопли вытирать.
а мы в это время будем в греции нежиться или еще где-то.
Наверняка• 04 сентября 2014
Если бы я узнала, то она носила бы парик минимум и вставную челюсть. Ненавижу подстилок.
Губной рояль• 04 сентября 2014
Ответ дляНафаня Маня
думаю, наоборот, ее СЧВ растет, как на крожжах ))
А я на шпагате• 04 сентября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
,а вы думаете что бывшая чувствуя свою ущербность пришла бы на свадьбу.по моему бывшая очень уверена в себе.
Ответ дляНе прохожу мимо
ППЦ, как хреново, извините, на душе
Анчо Ус• 04 сентября 2014
Ответ длявентиляторная
пардон, но Вы подстилка
НЕ смешите.подстилка жена,которая хочет или не хочет,но обязана давать,а то дома скандал будет.А я если не хочу просто трубку не беру.А если хочу,то звоню и через 15 минут он у меня.И как бы вам не хотелось считать по другому,но это именно так!
Не прохожу мимо• 04 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
ППЦ, как хреново, извините, на душе
да тут не только слово хреново, я представляю каково вам! Я бы вообще устроила скандал и ушла бы со свадьбы