Апофиозная• 04 сентября 2014
как будем без света?
Как подготовился к включению света по часам и плохому отопления?Вспоминае и даем советы!
Апофиозная
• 04 сентября 2014
Сестра занимается солнечными батареями,но для нас дорого,даже себестоимость
Уси Пуси• 04 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
у нас не будут выключать,а вы в какомто глухом селе?
В районах будут с 19.00 до 22.00
Апофиозная
• 04 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Нет,город в Черкасской обл
Апофиозная
• 04 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
так уже ж сказали-не будут отключать
а я что-то пропустила?
Апофиозная
• 04 сентября 2014
Ответ дляРяженка
І коли чекати такого ’ПОКРАЩЕННЯ’?
Не помню,муж сказал
Сам себе Петросян• 04 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
а я что-то пропустила?
сегодня сказали-пока не будут выключать, посчитали- вроде не очень выгодно
_Барбариска_• 04 сентября 2014
Харьков,сегодня слышала,что с 9.00 до 16.00 будут. надеюсь,что это-просто слухи
svetik1980• 04 сентября 2014
особенно классно то что газовые котлы все равно запускаються от электричества
Нетутешня• 04 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
Для нашей зимы - ээто оооочень актуально )))))
В прошлом году, за всю зиму было 18 !!! солнечных дней.
Все остальные - серо и мерзко. Застрелиться хотелось от тоски и от этого свинца на небе. )))
Апофиозная
• 04 сентября 2014
Ответ дляНетутешня
А там солнце не нужно,СВЕТ
Я вся ваша• 04 сентября 2014
Мы хотим купить гасовую лампу -- двое деток учатся во вторую смену, наш депутат местного разлива (живу в 10 км от Киева) сказал запасаться дровами
(у нас квартира) и генераторами
Железная тетя• 04 сентября 2014
вспомнится школа в 90х годах) как отключали свет по вечерам, уроки делали при свечах или быстро успевали пока светло днем, с родителями в карты играли при свечах.. эх.. больше никогда так семейно не собирались...
Ответ дляЖелезная тетя
да уж ) а мы с дедушкой делали свечки с воска , а как они пахли . Карты , семечки , домино ...
На иголках• 04 сентября 2014
купили фонарь большой, освещает комнату в 18м отлично, если с 20 до 22 будут выключать буду ребенка ложить какраз спать в 20,
свечки есть на всяк случай,
за 10мин до выключения - в кастрюле воду кипятим и в чайнике, для чая и мало ли
купили 3 одеяла из овчины, на троих,
книжками запасусь еще,
вот и все, ничего страшного в этом нет,
помню как выключали с 20 до 21 когда я в 10 классе была - ничего, пережили и это переживем
свечки есть на всяк случай,
купили 3 одеяла из овчины, на троих,
книжками запасусь еще,
вот и все, ничего страшного в этом нет,
Челюскина• 04 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
Один плюс,будем роднее с близкими
Согласна,а то с этим светом...один в ноутбуке,второй в телике весит, дети сами себя развлекают...
Я вся ваша• 04 сентября 2014
Ответ дляwomanterra
не будем на Советчице ночами сидеть, а будем греться у мужа по бочком!
в 2012 году навалило у нас снегу много и три дня (!!!!) не было света -- вот отпраздновали годик доченьке))))