Отвечаю всем• 04 сентября 2014
Будет ли такая услуга кому-то интересна?
Спрашиваю просто из интереса, мысль в голову пришла. Как думаете будет ли кому-то интересна услуга по выгулу собаки? Вот если развесить объявления по соседним домам, мол выгуляю вашу собаку. Или это бред и такое никому не надо? Как думаете?
Лагшмивара• 04 сентября 2014
А дегу и песчанок выгуливаете?
По теме: наверное, это не здесь, а где-нибудь в другой стране пригодилось бы.
Yelenashiyan 1971• 04 сентября 2014
Я бы от такой услуги не отказалась,особенно по утрам! Но во-первых,захочет ли собака идти с чужим человеком? Во-вторых,стоимость самой услуги.
Девальвация• 04 сентября 2014
та че, в новостройках Киева попробуйте, тока доверят ли породистую собаку - вот вопрос...
Отвечаю всем
• 04 сентября 2014
Ответ дляГладиолус
эта услуга уже давно есть
ну я знала что есть такая услуга, но вот насколько она кому-то будет интересна...
Резвая лошадка• 04 сентября 2014
Ответ дляprosto_aisha
Будет:-)я на 3недели кролика взяла приглядывать:-)
И сколько вы за это взяли?
Отвечаю всем
• 04 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Если вы квалифицированный собачник, то да. Есть такая работа!
нет, не квалифицированный
Отвечаю всем
• 04 сентября 2014
Ответ дляБойцовская
а Вы не боитесь выгуливать чужую собаку, она же и укусить может
если небольших и неагрессивных пород-то не боюсь
Барышня_Смольный• 04 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
у меня 2 собаки, но я бы не доверила их выгул ни кому. У вас есть собака? За ними на прогулке глаз да глаз нужен. Во первых они все по характеру разные и в чужих руках могут стать просто неуправляемые. Да и постоянный контроль нужен что бы не подобрали с земли что нибудь. У меня у соседа собака отравилась, в секунду схватила что то с земли и не спасли, это Киев. А представьте если это случиться с элитой? Они вас сожрут.
Прилипало• 04 сентября 2014
именно поэтому у меня чихуахуа который ходит чудесно на горшок
а если хочу то и погулять можно.
prosto_aisha• 04 сентября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
И сколько вы за это взяли?
Не скажу:-):-) не много...это же кролик корм насыпали. Сено подложили. Раз два неделю почистили:-)детям радость.