Доброе утро, девочки,
хочу малого 6,5 лет сводить в город профессий в Киеве, их 2: 1.KidsWill в тц "Art Mall", 2. в Блобастере на втором этаже. В Блокбастере стоит дороже, тем более, что мы пойдем втроем. Кто-то водил деток? где интересней?
Medvezonok• 04 сентября 2014
В Блокбастере, в Кидландии лучше, идите туда! В Арт-молле - на порядок ниже. Были и там и там, поэтому советуем первое!
Medvezonok• 04 сентября 2014
Ответ дляKatagina
А что там есть для 4летних? Стоит, или рано?
Вы можете с ребенком идти, там есть и для малышей интересное.
Ответ дляElen_SM_
А сколько стоит? И что там именно? Просто как музей или детки могут примерить халат врача или каску пожарника?
не тллько примерять, а и выполнить разные задания. Тушат огонь, ездят на пожарноц машине. Разносят почту. Ищут преступников. Строят дома, кладут паркет. Лечат, проходят медосмтр. И за все это потом получают зарплату
Medvezonok• 04 сентября 2014
Ответ дляElen_SM_
Конечно, примерять и’поработать’! В этом то вся идея! Для девочек есть больница, кондитерская, зоомагазин, салон красоты, та же почта, супермаркет - масса всего. Зайдите на их сайт или наберите - там больше, наверное, можно увидеть и по цене тоже. Мы в пят., кажется, платили 160 грн за дет. билет. Но ИНТЕРЕСНО 10000%! Мы свою дочку не можем от туда вытащить - 4 часа бегает, и потом еще не хочет выходить))
Были в Кидландии неделю назад, детям 6 и 7 лет очень понравилось, были 7 часов. Пицца мастер- класс 15 гр, покушать пиццу 53- 80-130 грн, коктейль 30 грн, вода дорого, берите с собой. Видела как дети ели бутерброды на лавочках, никто не отбирал. Дочки в восторге, хотят еще. Лучше идти с родителям , много мам занимают очередь группам детей, и самому ребенку сложно долго ждать очередь, были в четверг.
Ответ дляNikaG25
т.е. в выходной лучше не идти?