Ноу коммент• 04 сентября 2014
Я в отчаянии. Как найти работу маме с ребенком 3,3 лет?
Ребенок ходит в садик уже 2 мес. не болел ни разу. я а чувствую себя каким-то дерьмом потому что за это время не нашла работу.....
я не знаю, куда идти. обзвонила-обходила уже полкиева - никто не берет((( то ли я такая ужасная, то ли из-за ребенка... не знаю....
образование неок. высшее, опыт работы продавцом-консультантом полгода, промоутером, мерчиком. все. мне 25 лет.
хоть в петлю лезь... вот проходила на днях стажировку. 3 дня отпахала, а теперь не берут((( там по знакомству девочку взяли(((( уже так плохо мне от этого всего..... с мужем поссорилась. потому что чувствую себя фигово и веду так....
последний вариант остался -кассир. но так не хочется... думаю, если сегодня ничего не найду, то пойду кассиром.....
Ноу коммент
• 04 сентября 2014
хотелось бы еще и развития какого-то и карьерного роста... но декрет, война - вырваться из нищеты и безысходности, наверное, нереально
Бесстыдница• 04 сентября 2014
Вы не гоните лошадей- три месяца сада в летний период еще ни о чем не говорят. ВАот начнется похолодание,прийдет больше детей,будут водить с соплями,кащлем и прочими радостями, так еще поймете,что нужно декрет продлевать . О работе забудете на ближайшие пару лет.
Elena Ukr.• 04 сентября 2014
Сейчас много таких, как Вы! Кто ищет, тот всегда найдет! Не отчаивайтесь, у Вас все получится. Обзванивайте знакомых, друзей. Какой город?
...аяприкольная• 04 сентября 2014
я дома с ребенком 4х лет делала проекты для двух фирм, вчера позвонила им и спросила есть ли для меня работа так на одной фирме из 8 проектировщиков осталось 3 и то дамы в возрасте, а вторая вообще закрывается ((( вот как-то так
Слухи-руки не распускаю• 04 сентября 2014
нашла работу в 1 год ребенка, до это пыталась и хватась за все с его рождения..работала в декрете, заболела и потому два дня до роддома не работала, а так бы работала и до него..в нем не получилось- у меня ребенок 7месячный, не до работы в роддоме было...ребенок ооочень болезненный, куча хроник, потому искала через инет. сейчас две работы через инет. было одно врем и три.кручусь.. есть выезды по работе,много из них на почты. к сожалению с постоянной работой так же не получается, так как у меня нет никого, кто хотя бы забирал бы ребенка с сада и сидел с ним, когда болеет. так как болеет очень много и серьезно.. сейчас ему уже 6й год..в сад с 2 лет ходит, так как тогда участились выезды и очень много нужно было на себе вести, было тяжело еще и с ребенком это делать..потому ищите другие варианты. всегда что то найдется. главное хотеть
Ноу коммент
• 04 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
да вы что? тогда точно или муж заклюет или я сама себя
Ноу коммент
• 04 сентября 2014
Ответ дляElena Ukr.
киев. каких знакомых? каких друзей?
Ноу коммент
• 04 сентября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
идите кассиром и не прекращайте поиски
тоже об этом думаю..
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а чем занимаетесь в инете?
Ноу коммент
• 04 сентября 2014
Ответ дляЧехлы
На какую зп вы рассчитываете?:)
на 2000 минимум. если полный день
Я недавно вышла на работу. Весь декрет занималась СП, но захотелось нормальной работы. Устроилась в колл центр. Работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, смену выбираешь себе сам. Сколько отработал - столько и получил. Коллектив молодой и дружный. Мне нравится. Находится на Осокорках. Выбрала смену с 8 до 16 и остается масса времени на семью:) Если интересно - пишите, расскажу подробнее.
Ноу коммент
• 04 сентября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да уж.... видно, вы спешили когда писали
Ноу коммент
• 04 сентября 2014
Ответ дляAnitash
что-то продавать?
Марс атакует• 04 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
не сейте негатив
Автор, а вы не отчаивайтесь! Пойдите пока кассиром, а сами продолжайте искать еще варианты. Все у вас получится!!!
Нерадистка Кэт• 04 сентября 2014
идите няней в дет сад. Зарплата не бог весть, но больничные, отпускные есть. Поедите в конце-концов и деть будет под присмотром ( если в его сад пойдете). Нянь не хватает. Это если безвыходь, конечно.
Ответ дляЧехлы
а чем занимаетесь в инете?
продажи..опт через свой отдельный сайт, розница включая это сайт...про продукцию умолчу..до этого было много всего, перебирала, а потом нашла свое..да, идея, исполнение, все наработки- мои.
Ответ дляНоу коммент
на 2000 минимум. если полный день
Могу предложить работу продавцом ,фаст фуд,2 вида продукции всего лишь,но график с 10.00 до 21.00,Голосеевский район,м.Теремки,м.Демеевская(все точки возле метро),будет ли Вам подходить?Оплата 150 грн в день.График 3 через 3,но можно корректировать(работа с напарницей),можно через или неделя через неделю...=)))
Если очень активны и интересны-в будущем-работа в офисе вполне вероятна,там уже и карьерный рост)))
Ответ дляНоу коммент
в смысле?
Ноу коммент
• 04 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
у нас в саду няни не нужны. спрашивала
а ездить куда-то не вижу смысла. на дорогу больше потрачу
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ПРостите,а по деньгам что выходит?Устраивает или нет?
Ноу коммент
• 04 сентября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
в смысле?
плохо поддается чтению
Ответ дляНоу коммент
война на Донбассе, а не в Киеве! Вот мы без работы, даже искать негде, все закрыто(((((.
А по делу, почему раньше не искали работу? Я сидя в декрете, с года начала искать работу, малому было 2 года, и меня пригласили на обучение, за неделю устроила ребенка в садик, причем эту неделю ездила на обучение в другой город, и ночами учила всю инфу по работе. Через 10 дней,стала сотрудником компании. А вот сейчас сижу и жду когда все наладится, чтоб снова выйти на работу
Ноу коммент
• 04 сентября 2014
Ответ дляЧехлы
да, я такой вариант тоже рассматриваю, но живу на троещине...
Ноу коммент
• 04 сентября 2014
Ответ дляskripa12
так я из донецка
Ответ дляНоу коммент
плохо поддается чтению
ну извините..не когда мне.. в общем, удачи в поиске и всегда найдется что хотите, если очень хотеть и добиваться поставленной цели
Ноу коммент
• 04 сентября 2014
Ответ дляskripa12
а как искать работу раньше?? сначала мы жили в донецке. я ее искала там. рассматривала варианты. потом в апреле поняла, что это бесполезно, что будет война. потом летом мы переехали в киев.... искала здесь... и вот оно - я без работы