Ноу коммент• 04 сентября 2014

Я в отчаянии. Как найти работу маме с ребенком 3,3 лет?

Ребенок ходит в садик уже 2 мес. не болел ни разу. я а чувствую себя каким-то дерьмом потому что за это время не нашла работу.....

я не знаю, куда идти. обзвонила-обходила уже полкиева - никто не берет((( то ли я такая ужасная, то ли из-за ребенка... не знаю....

образование неок. высшее, опыт работы продавцом-консультантом полгода, промоутером, мерчиком. все. мне 25 лет.

хоть в петлю лезь... вот проходила на днях стажировку. 3 дня отпахала, а теперь не берут((( там по знакомству девочку взяли(((( уже так плохо мне от этого всего..... с мужем поссорилась. потому что чувствую себя фигово и веду так....

последний вариант остался -кассир. но так не хочется... думаю, если сегодня ничего не найду, то пойду кассиром.....
автор Ноу коммент • 04 сентября 2014
Ответ дляЧехлы
Ну смотрите,если что пищшите.У меня есть вакансии,но они все в Голосеево.
спасибо

Чехлы• 04 сентября 2014
Ответ дляНоу коммент
так я из донецка
Мне без разницы откуда человек,главное чтобы был честный.
Киевляне,кстати,мало кто хочет работать.
Одни приезжие ...девочкки с востока рассказывали что ,кстати,их не хотели брать из-за того что они с зоны ато,многие работодатели отказывали.
автор Ноу коммент • 04 сентября 2014
Ответ дляЧехлы
да, было и такое(( из зоны АТО, еще и с ребенком

вчера мне рассказывала управляющая магазина, что приезжают из донецка и идут на собеседование хамовитые и с претензиямия таких не встречалахотя...все может быть. люди везде разные. запомнились самые наглые
Мамулька• 04 сентября 2014
Вы не одна. Я тоже ищу, правда, только неделю. Тоже ребенок в садик пошел. Таааакой бред предлагают.... Пишут одно, а в итоге совсем другое. На полный день не очень хочу, так как ни бабушек, ни дедушек. Работала до декрета в ресторанном бизнесе, но там же график.....По образованию хореограф, думала на самый крайняк по специальности пойду. Так и тут ничего найти не могу. Кстати, я тоже на Троещине))
Чехлы• 04 сентября 2014
Ответ дляНоу коммент

Ну мне пока такие только киевляне попадались:))))
Мамулька• 04 сентября 2014
Ответ дляЧехлы
Могу предложить работу продавцом ,фаст фуд,2 вида продукции всего лишь,но график с 10.00 до 21.00,Голосеевский район,м.Теремки,м.Демеевская(все точки возле метро),будет ли Вам подходить?Оплата 150 грн в день.График 3 через 3,но можно корректировать(работа с напарницей),можно через или неделя через неделю...=)))
Если очень активны и интересны-в будущем-работа в офисе вполне вероятна,там уже и карьерный рост)))
Я б к вам с удовольствием пошла! Тольграфик не подходит и ездить далеко. Печалька...
автор Ноу коммент • 04 сентября 2014
Ответ дляМамулька
да, я уже забыла про то, что можно по специальности. это давно нереально. как выкручиваться - не знаю... думаю, если пойду кассиром - это все. в той сфере и останусь. но сидеть и ничего не делать тоже не вариант

nova_mama• 04 сентября 2014
Бывают вакансии в колл-центрах банков.
Графики там разные (я в двух банках в колл-центре работала, знаю и по своему опыту, и по опыту девочек).
У нас работала мама двойняшек на графике сутки/трое. Вышла, когда детям годик был. В те сутки, когда она работала, детей из яселек муж забирал, договорился на работе, что на час раньше уходить будет один-два раза в неделю (и один-два раза в другие дни задерживался). Тяжело, конечно, а что делать было.

Есть колл-центр на Харьковском шоссе. У меня там подруга работает. Периодически случаются вакансии. Попробуйте отправить резюме info@vab.ua . В теме напишите, что это резюме на вакансию оператора колл-центра.
Обычно требования к сотрудникам колл-центра - грамотная речь, русский/украинский, обучаемость, стрессоустойчивость, владение компьютером. Высшее или неполное высшее образование, студентов старших курсов тоже берут.
Вкаблучках• 04 сентября 2014
Я понимаю, ситуации разные, но я так и не нашла себя, сижу дома, малой уже 6- последний год в саду,но болеем-мрак, никому такие работники не нужны, 1-2 мес поработаю,и все-уволены, из-за больничных, так и сижу.....жду пока перерастем....
автор Ноу коммент • 04 сентября 2014
Ответ дляnova_mama
Бывают вакансии в колл-центрах банков.

спс
автор Ноу коммент • 04 сентября 2014
Ответ дляВкаблучках
у нас такой возможности нет. пока муж зарабатывает на еду, одежду и съем квартиры.....но что будет дальше?
Мамулька• 04 сентября 2014
Ответ дляНоу коммент
Я только третий день ищу и у меня уже шок... Надо успокоиться немного. В понедельник Пропоную роботу выйдет, у меня муж всегда там работу находил. Но у него опыт огого
Сладкий лимончик• 04 сентября 2014
Идите кассиром поработайте. Все таки лучше, чем ничего.
А параллельно ищите.
Божий одуванчик• 04 сентября 2014
Ответ дляAnitash
Я недавно вышла на работу. Весь декрет занималась СП, но захотелось нормальной работы. Устроилась в колл центр. Работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, смену выбираешь себе сам. Сколько отработал - столько и получил. Коллектив молодой и дружный. Мне нравится. Находится на Осокорках. Выбрала смену с 8 до 16 и остается масса времени на семью:) Если интересно - пишите, расскажу подробнее.
Автор извините, что я влезла в Вашу тему. Тоже сейчас рассматриваю вариант работы в колл центре. Расскажите по подробнее пожалуйста о ней. Что именно ВЫ делаете? выходные есть? оплата какая (хотя бы в каких пределах)?
Сладкий лимончик• 04 сентября 2014
Вот предлагают работу продавца Киев

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-595280
автор Ноу коммент • 04 сентября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Вот предлагают работу продавца Киев

видела. знание кассового.....
verapol• 04 сентября 2014
http://rabota.ua/mobile/vacancy?vacancyid=5110644 если работали мерчиком,то,может,сюда?
автор Ноу коммент • 04 сентября 2014
Ответ дляverapol
ну вы сами подумайте.... во-первых, полный день. вроде даже шестидневка.
во-вторых, пиво - тяжелое
verapol• 04 сентября 2014
Ответ дляНоу коммент
во-вторых, пиво - тяжелое
Я не думаю,что там нужно таскать ящики с пивом... Но, дело Ваше. Во всяком случае,можно позвонить и уточнить и про график и про саму работу.

МинерАлочка• 04 сентября 2014
Ищу помощника(менеджера).Работать можно на дому.Автор,если вам интереснл-напишите мне в ЛС
tascka• 05 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
если вакансия еще есть, напишите мне пожалуйста
verapol• 05 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Чтобы Вам написать нужно открыться:) Если автору и девушке передо мной не подойжет, то сможете, пожалуйста,мне написать? Заранее благодарна!
anna.kyiv.777• 08 сентября 2014
напишите, пожалуйста в личку