04 сентября 2014

почему я не худею?

девочки, 3 месяца на правильном питании
нарушаю оооочень редко и только алкоголем, раз в 2 недели немного там бокал вина сухого
за 3 месяца + 2 кг
заниматься особо некогда спортом, дома качаю пресс, делаю планки отжимания
хожу на степпере когда есть время
воды пью 2-3 литра
ем по 5 раз в день по чуть чуть и только разрешенными продуктами
весу меня был 60-61 кг
сейчас 63 кг
н вот почему так, стараешься стараешься и никак?
Подкустовый выползень 04 сентября 2014
попробуйте есть до 2 часов все что хотите.а потом только пить
Пацаааааааан 04 сентября 2014
даже не знаю, попробуйте после 18,00 не есть
Пушистый Пельмень 04 сентября 2014
ну так Вы уменьшаете жировую массу, увеличиваете мышечную, вес вроде бы прибавился, но объемы или такие же, или уйдут, или тело просто подтянется, ждите, в этом вопросе необходимо время. И возможно у Вас правильное питание - не совсем правильное?
Спасатель Малибу 04 сентября 2014
Организм, видя Ваш настрой худеть, делает запасы. Я читала о таком.
автор На перекуре 04 сентября 2014
примерное меню напишу
утро стакан холодной воды
через полчаса завтрак
овсянка или отруби с клетчаткой, изюма 4 штуки, мигдаль 5 штук
в 11 часов 05 воды, в 10.30 легкий перекус яблоко или сливы
в 13.30 вода, в 14.00 обед овощи или тещенные или отверные или салат + мясо или тушенное или отверное или рыба
16.00 перекус яблоко или кефир стакан обезжиреный
18.00 вода, в 18.30 ужин салат с творогом, или запеченные яблоки с творогом или овощи немного + кусок отварного мяса
в 20.00 стакан кефира
ну и вода в промежутках еще бывает
ТыЧиНеТЫ 04 сентября 2014
А какой у вас рост?
Надувная пыль 04 сентября 2014
Алкоголь тормозит обменные процессы, а чтоб их восстановить нужно 3 дня для запуска процесса похудения.
автор На перекуре 04 сентября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
попробуйте есть до 2 часов все что хотите.а потом только пить
таким образом я убила свой метаболизм и набрала свои 4 кг лишних
автор На перекуре 04 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А какой у вас рост?
165 см
Елена Колесник 04 сентября 2014
три месяца не показатель,вы же занимаетеь может мышечная масса растет они тяжелее
автор На перекуре 04 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Алкоголь тормозит обменные процессы, а чтоб их восстановить нужно 3 дня для запуска процесса похудения.
я не напиваюсь один бокал сухого вина разрешен во всех диетах и в правильном питании тоже
он не должен ничего тормозить
к.Буланова 04 сентября 2014
Гормоны проверяли?
автор На перекуре 04 сентября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
три месяца не показатель,вы же занимаетеь может мышечная масса растет они тяжелее
а какой показатель, я скоро сума сойду я уже 2 года пытаюсь похудеть и никак
гормоны впорядке
уже что не пробовала
автор На перекуре 04 сентября 2014
Ответ дляк.Буланова
Гормоны проверяли?
это было первое что проверяла и щитовидку
и кровь проверяю постоянно
Yula_PP 04 сентября 2014
Бег, или другая интенсивная кардионагрузка (чтоб лицо краснело, сердцебиение учащалось) - минимум 20-30 минут в день или хотя бы через день. Качание пресса и степпер ’когда получается’ - это ничто.
Yula_PP 04 сентября 2014
Да, побегать после 18:00 и не есть до утра (можно кефир 1%). Жир сжигается на ’ура’.
Кто крайний? 04 сентября 2014
может от лет, а не от котлет?
И.О. человека 04 сентября 2014
не ешьте мясо во второй половине дня, а тем более на ужин, последний прием пищи это 3 белка + 150 грамм овощей, всегда!!! воду пейте за пол часа до еды и не раньше чем через 40 минут после. исключите соль.овсянки не больше 40 гр в сухом виде. если интересно, могу написать свой рацион правильного питания, я только 3ю неделю, а уже -2 и это без спорта.
nzelik 04 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
не ешьте мясо во второй половине дня, а тем более на ужин, последний прием пищи это 3 белка + 150 грамм овощей, всегда!!! воду пейте за пол часа до еды и не раньше чем через 40 минут после. исключите соль.овсянки не больше 40 гр в сухом виде. если интересно, могу написать свой рацион правильного питания, я только 3ю неделю, а уже -2 и это без спорта.
а можете и мне написать свой рацион?))))
Yula_PP 04 сентября 2014
Вот бабы. Вместо того, чтобы повышать свое здоровье спортом, они жрачку обсуждают. Ведь жрать - легко, а спортом заняться - сложно.
И.О. человека 04 сентября 2014
Утро: стакан воды натощак, через 15 минут 1й завтрак: омлет с 1го яйца и трех белков, жарить без масла и без соли+ тост без дрожжевого хлеба+кофе,зел.чай (без сахара естественно). Все приемы пищи идут с салатом. Пропорции салата на весь день:Делаешь утром и делишь на 5 частей. Салат:огурци, сладкий перец, пекинская капуста, все по 200 грам, 1 помидор. Делим на 5 частей.
2й прием пищи:30гр(в сыром виде) коричневого риса, отварить_125-150 гр рыбы(хек, минтай, мерлуза и т.д.)+салат+чай, кофе.
Перекус:1 яблоко или персик
3й прием пищи:телятина 150-170 гр, отварить или потушить без масла и БЕЗ СОЛИ. можно немного специй, (я готовлю в мультиварке на пару, добавляю лук кольцами он дает приятный вкус).+ салат
4й прием пищи:морепродукты(креветки,мидии,кальмар) 150 гр=салат
5й прием: 3 вареных белка =салат
1,5-2 л негазированной воды в день
И.О. человека 04 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
Вот бабы. Вместо того, чтобы повышать свое здоровье спортом, они жрачку обсуждают. Ведь жрать - легко, а спортом заняться - сложно.
Спорт это пол дела, правильно питаться это львиная доля успеха на пути к красивому и здоровому телу. а во вторых, не всем можно заниматься спортом.
Yula_PP 04 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Спорт это пол дела, правильно питаться это львиная доля успеха на пути к красивому и здоровому телу. а во вторых, не всем можно заниматься спортом.
Питание однозначно важно. Не ограничивать себя, питаясь одними яичными белками.
Красивое тело - тренированное и выносливое тело (в разумных пределах). Спортивная ходьба. Против пилатеса нет противопоказаний. Фраза ’не всем можно’, ’нет времени’ - лишь отмазка для лентяев.
Yula_PP 04 сентября 2014
Я просто пытаюсь указать автору на то, почему она не худеет и склонить к активным действиям.
И.О. человека 04 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
Питание однозначно важно. Не ограничивать себя, питаясь одними яичными белками.
Красивое тело - тренированное и выносливое тело (в разумных пределах). Спортивная ходьба. Против пилатеса нет противопоказаний. Фраза ’не всем можно’, ’нет времени’ - лишь отмазка для лентяев.
На счет отмазок’ согласна, но рацион, который я описала, направлен на снижение веса и не значит, что так питаться’ до конца дней своих, но белки на ужин(который при 5ти разовом питании где-то в 19.00-20.00) является оптимальным, не тяжелым для организма, в то же время достаточно сытным.
И.О. человека 04 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
Я просто пытаюсь указать автору на то, почему она не худеет и склонить к активным действиям.
Не язвлю , просто интересно, каким спортом занимаетесь Вы?
Я с понедельника иду в тренажерный зал, хочу попу подтянуть
Я такая боевая 04 сентября 2014
Вам, чтобы раскачать метаболизм нужны кардионагрузки: бег, скакалка или просто танцевать.
nzelik 04 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Утро: стакан воды натощак, через 15 минут 1й завтрак: омлет с 1го яйца и трех белков, жарить без масла и без соли+ тост без дрожжевого хлеба+кофе,зел.чай (без сахара естественно). Все приемы пищи идут с салатом. Пропорции салата на весь день:Делаешь утром и делишь на 5 частей. Салат:огурци, сладкий перец, пекинская капуста, все по 200 грам, 1 помидор. Делим на 5 частей.
2й прием пищи:30гр(в сыром виде) коричневого риса, отварить_125-150 гр рыбы(хек, минтай, мерлуза и т.д.)+салат+чай, кофе.
Перекус:1 яблоко или персик
3й прием пищи:телятина 150-170 гр, отварить или потушить без масла и БЕЗ СОЛИ. можно немного специй, (я готовлю в мультиварке на пару, добавляю лук кольцами он дает приятный вкус).+ салат
4й прием пищи:морепродукты(креветки,мидии,кальмар) 150 гр=салат
5й прием: 3 вареных белка =салат
1,5-2 л негазированной воды в день
Спасибо, будем брать себя в руки. На пилатес хожу, вот хочу еще в бассейн. Сколько так можно питаться?
Ума Палата 04 сентября 2014
Автор, Вы очень хорошо питаетесь, я Ваше меню прямо себе скопировала.
Но нужно подключать спорт. Искать возможность и время, тогда вес начнет спускаться.
И еще вопрос, сколько Вам лет?
И.О. человека 04 сентября 2014
Ответ дляnzelik
Спасибо, будем брать себя в руки. На пилатес хожу, вот хочу еще в бассейн. Сколько так можно питаться?
гдето 1 месяц, может 1,5, смотря сколько надо сбросить. говядину можно заменять куриной грудкой или индейкой, завтрак овсянкой с фруктами (40 гр овсянки+ 120-150 гр фруктов). но это позже когда омлет уже совсем не лезет.