04 сентября 2014

почему я не худею?

девочки, 3 месяца на правильном питании
нарушаю оооочень редко и только алкоголем, раз в 2 недели немного там бокал вина сухого
за 3 месяца + 2 кг
заниматься особо некогда спортом, дома качаю пресс, делаю планки отжимания
хожу на степпере когда есть время
воды пью 2-3 литра
ем по 5 раз в день по чуть чуть и только разрешенными продуктами
весу меня был 60-61 кг
сейчас 63 кг
н вот почему так, стараешься стараешься и никак?
показать весь текст
nzelik 04 сентября 2014
Кстати, у у многих реально нет времени. У меня когда не было семьи, я ходила 3 раза в неделю на йогу и 2 раза на степ, плюс активный отдых. А сейчас хочу везде, мечтаю йогу возобновить, аква-аэробика (ходила даже когда была беременная), а времени нет вообще... успеваю только 2 раза в неделю на пилатес. Работа до 18,00, ребенка на английский, или маме а сама на пилатес на 19,00, в 20,30 я выхожу, еду за малым, в 21,00 мы дома. Дальше как у всех, мужу ужин, ребенку тоже надо время уделить, и прочие домашние дела.
Ума Палата 04 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Утро: стакан воды натощак, через 15 минут 1й завтрак: омлет с 1го яйца и трех белков, жарить без масла и без соли+ тост без дрожжевого хлеба+кофе,зел.чай (без сахара естественно). Все приемы пищи идут с салатом. Пропорции салата на весь день:Делаешь утром и делишь на 5 частей. Салат:огурци, сладкий перец, пекинская капуста, все по 200 грам, 1 помидор. Делим на 5 частей.
2й прием пищи:30гр(в сыром виде) коричневого риса, отварить_125-150 гр рыбы(хек, минтай, мерлуза и т.д.)+салат+чай, кофе.
Перекус:1 яблоко или персик
3й прием пищи:телятина 150-170 гр, отварить или потушить без масла и БЕЗ СОЛИ. можно немного специй, (я готовлю в мультиварке на пару, добавляю лук кольцами он дает приятный вкус).+ салат
4й прием пищи:морепродукты(креветки,мидии,кальмар) 150 гр=салат
5й прием: 3 вареных белка =салат
1,5-2 л негазированной воды в день
Очень хорошее меню!
Как же я хочу так питаться каждый день... Но с моей работой это нереально(((
Yula_PP 04 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Не язвлю , просто интересно, каким спортом занимаетесь Вы?
Я с понедельника иду в тренажерный зал, хочу попу подтянуть
Я с 20 лет (сейчас 34) чем-то занимаюсь (не профессионально). Была и степ-аэробика, и тренажерный зал, и пилатес. Сейчас, с учетом ограниченного времени - бег после работы +йога (чередую через день)
Yula_PP 04 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Не язвлю , просто интересно, каким спортом занимаетесь Вы?
Я с понедельника иду в тренажерный зал, хочу попу подтянуть
А почему только попа?
И.О. человека 04 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
А почему только попа?
это мое больное, целлюлитное место, но про все остальное не даст забыть тренер.Забегая наперед, скажу свои параметры перед правильным питанием 163/53, сейчас 50,9, но этот вес уже неделю стоит на месте, вот я и поняла,все пора на спорт.
автор На перекуре 04 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
Я просто пытаюсь указать автору на то, почему она не худеет и склонить к активным действиям.
слушайте, я спортом занимаюсь всю свою жизнь сколько себя помню
я не ЛЕНТЯЙКА
у меня просто тупо нет времени, мне что бегать в 11-12 часов ночи или в 4 утра????? а спать когда? никогда???
у меня после родов сильное опущение почек, и блуждающая реберная кость размером с иглу, мне вообще спортом нельзя заниматься
но Я СТАРАЮСЬ делать то что можно делать без ущерба здоровью
автор На перекуре 04 сентября 2014
Ответ дляУма Палата
Автор, Вы очень хорошо питаетесь, я Ваше меню прямо себе скопировала.
Но нужно подключать спорт. Искать возможность и время, тогда вес начнет спускаться.
И еще вопрос, сколько Вам лет?
автор На перекуре 04 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вам, чтобы раскачать метаболизм нужны кардионагрузки: бег, скакалка или просто танцевать.
НЕЛЬЗЯ
дома пилатес пробовала
так на мне ребенок лазит, думает что я с ней играю
автор На перекуре 04 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Утро: стакан воды натощак, через 15 минут 1й завтрак: омлет с 1го яйца и трех белков, жарить без масла и без соли+ тост без дрожжевого хлеба+кофе,зел.чай (без сахара естественно). Все приемы пищи идут с салатом. Пропорции салата на весь день:Делаешь утром и делишь на 5 частей. Салат:огурци, сладкий перец, пекинская капуста, все по 200 грам, 1 помидор. Делим на 5 частей.
2й прием пищи:30гр(в сыром виде) коричневого риса, отварить_125-150 гр рыбы(хек, минтай, мерлуза и т.д.)+салат+чай, кофе.
Перекус:1 яблоко или персик
3й прием пищи:телятина 150-170 гр, отварить или потушить без масла и БЕЗ СОЛИ. можно немного специй, (я готовлю в мультиварке на пару, добавляю лук кольцами он дает приятный вкус).+ салат
4й прием пищи:морепродукты(креветки,мидии,кальмар) 150 гр=салат
5й прием: 3 вареных белка =салат
1,5-2 л негазированной воды в день
ну так это вариации на мое питание
я когда дома и у меня есть возможноть утром приготовить себе еду то я точно так же питаюсь
Ума Палата 04 сентября 2014
Может Вам купить эллиптические тренажер домой? Он классно сжигает калории и бесшумный.
Yula_PP 04 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
это мое больное, целлюлитное место, но про все остальное не даст забыть тренер.Забегая наперед, скажу свои параметры перед правильным питанием 163/53, сейчас 50,9, но этот вес уже неделю стоит на месте, вот я и поняла,все пора на спорт.
50,9 для роста 163 это нормальный здоровый вес
автор На перекуре 04 сентября 2014
Ответ дляУма Палата
Может Вам купить эллиптические тренажер домой? Он классно сжигает калории и бесшумный.
спасибо, тоже уже думаю о нем
это ж орбитрек правильно?
Надувная пыль 04 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
я не напиваюсь один бокал сухого вина разрешен во всех диетах и в правильном питании тоже
он не должен ничего тормозить
я на Дюкане)) там запрещён вплоть до этапа закрепления... Но кушаю даже в 21-00 и за 3 месяца похудела на ура... муж ура суповым набором называет)))
Ума Палата 04 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
спасибо, тоже уже думаю о нем
это ж орбитрек правильно?
Да. Час-два ежедневно и, думаю, начнете худеть. Главное интенсивно делать, чтобы пот рукой лился.
И.О. человека 04 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
ну так это вариации на мое питание
я когда дома и у меня есть возможноть утром приготовить себе еду то я точно так же питаюсь
я согласна что у Вас правильное диетическое питание, но когда речь идет о снижении веса, то важно не только что есть, а сколько есть и в какое время(первая половина дня или вторая). Вы говорите вариации, только при моей вариации вес уходит,(при том что у меня он меньше на 10 кг чем Ваш), а при вашем варианте-нет.мое меню составлял тренер, а не просто так я его придумала. может Вам тоже стоит обратиться к специалисту, который составит вам рацион, под ваши параметры и образ жизни(и также учтет проблемы со здоровьем)
автор На перекуре 04 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
я на Дюкане)) там запрещён вплоть до этапа закрепления... Но кушаю даже в 21-00 и за 3 месяца похудела на ура... муж ура суповым набором называет)))
Дюкан мне не подходит
я пробовала еще в прошлом году его
итог вес скаканул на 4 кг
у меня прям мертвая точка 60 кг вес в низ не опускается только прыгает в верх
и на Дюкане нужно готовить постоянно самой себе
у меня нет на это времени
думаете что я сейчас делаю
приседаю, попу качаю на работе
поприседаю и от стола буду отжиматься раз 20-30

И.О. человека 04 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
50,9 для роста 163 это нормальный здоровый вес
у меня нет загвоздки в весе, меня обьем бедер больше интересует, поэтому и на спорт иду. не ради похудения, а для тонуса мышц и если буду весить 55, а обьемы будут желаемые, то хоть 60 пусть будет
автор На перекуре 04 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
я согласна что у Вас правильное диетическое питание, но когда речь идет о снижении веса, то важно не только что есть, а сколько есть и в какое время(первая половина дня или вторая). Вы говорите вариации, только при моей вариации вес уходит,(при том что у меня он меньше на 10 кг чем Ваш), а при вашем варианте-нет.мое меню составлял тренер, а не просто так я его придумала. может Вам тоже стоит обратиться к специалисту, который составит вам рацион, под ваши параметры и образ жизни(и также учтет проблемы со здоровьем)
мне тоже тренер составил меню как раз с учетом моего здоровья

вторая половина дня белок + овощи на ночь кефир
белок это творог, мясо, морепродукты, белок от яиц, но я не могу постоянно кушать белок от яиц
поэтому я вариюю то творог ем то яйца то кусок мяса, чаще это индейка или курица тушенная в мультиварке
Yula_PP 04 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
НЕЛЬЗЯ
дома пилатес пробовала
так на мне ребенок лазит, думает что я с ней играю
Не злитесь, пожалуйста. Но это - очередная отмазка. Такая же, как и ваш пост выше (про болезни). Просто таких разговоров у меня десятки, и все они идут по одному и тому же сценарию. Только причины и болезни у всех разные )))
автор На перекуре 04 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
у меня нет загвоздки в весе, меня обьем бедер больше интересует, поэтому и на спорт иду. не ради похудения, а для тонуса мышц и если буду весить 55, а обьемы будут желаемые, то хоть 60 пусть будет
у меня обьемы 88 грудь
талия большая ее я убираю и вибромассажером, 72 см
бедра 94 см
все довольно подтянуто
но я хочу вес меньше что б был
я не могу смотреть на себя на фото
автор На перекуре 04 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
Не злитесь, пожалуйста. Но это - очередная отмазка. Такая же, как и ваш пост выше (про болезни). Просто таких разговоров у меня десятки, и все они идут по одному и тому же сценарию. Только причины и болезни у всех разные )))
хорошо
ухожу на работу в 7.50 утра, встаю в 5.30 что б для себя время найти
до этого нужно встать накормить и отправить старшую в школу, младшую отвести в садик
на работе я и до 21.00 могу находится
пока приеду домой это 10 вечера...
ваши варианты
Yula_PP 04 сентября 2014
У меня тоже ребенку 3 года. В декрете сидела до 1,5. Ребенок спит - я приседаю/отжимаюсь. муж пришел с работы - я на стадион. Сейчас работаю полный день, ребенка в сад, и половину пути на работу иду пешком (быстро).
Прихожу в 19:00, у укладываю в 21:30 и вперед.
Yula_PP 04 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
хорошо
ухожу на работу в 7.50 утра, встаю в 5.30 что б для себя время найти
до этого нужно встать накормить и отправить старшую в школу, младшую отвести в садик
на работе я и до 21.00 могу находится
пока приеду домой это 10 вечера...
ваши варианты
А кто с детьми до 21:00? Я бегаю около 22-00 стадион освещается.
автор На перекуре 04 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
А кто с детьми до 21:00? Я бегаю около 22-00 стадион освещается.
муж
Yula_PP 04 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
у меня обьемы 88 грудь
талия большая ее я убираю и вибромассажером, 72 см
бедра 94 см
все довольно подтянуто
но я хочу вес меньше что б был
я не могу смотреть на себя на фото
Почти такие же параметры у меня. .
автор На перекуре 04 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
У меня тоже ребенку 3 года. В декрете сидела до 1,5. Ребенок спит - я приседаю/отжимаюсь. муж пришел с работы - я на стадион. Сейчас работаю полный день, ребенка в сад, и половину пути на работу иду пешком (быстро).
Прихожу в 19:00, у укладываю в 21:30 и вперед.
классно вам
что у вас есть возможность ходить пешком много, у меня ее нет
я живу в 30 км от работы это мне в 3 ночи вставать придется
автор На перекуре 04 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
А кто с детьми до 21:00? Я бегаю около 22-00 стадион освещается.
вы меня не читаете
бегать мне нельзя, ходить можно для этой цели был куплен степпер
и куплен вибромассажер
так я тоже с 22 или обертывания делаю или если утром не получилось на степпе хожу и т.д..
еще муж у меня есть, ему тоже внимание нужно и дети,
я работаю сама на себя, к вечеру едет крыша иногда от переизбытка всего за день
автор На перекуре 04 сентября 2014
я просто пытаюсь понять возможноу меня с питанием бяка
возможно кашу заменить на чтото другое
возможно этот продукт мне не подходит
чем тогда заменить таким что б было много полезных углеводов
И.О. человека 04 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
я просто пытаюсь понять возможноу меня с питанием бяка
возможно кашу заменить на чтото другое
возможно этот продукт мне не подходит
чем тогда заменить таким что б было много полезных углеводов
попробуйте максимально исключить углеводы, на время, не навязываю, но пробуйте мой рацион, иногда небольшое изменение ингредиентов играет большую роль.райион, который я описала это 1100 ккал в день.
автор На перекуре 04 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
попробуйте максимально исключить углеводы, на время, не навязываю, но пробуйте мой рацион, иногда небольшое изменение ингредиентов играет большую роль.райион, который я описала это 1100 ккал в день.
спасибо!
попробую