03 сентября 2014

Нервничаю и от этого много ем!Что делать,HELP

Ленуся. 03 сентября 2014
Не ешьте.
Оле Лукойе 03 сентября 2014
нервничаю и много курю, тоже проблема
автор Аль_де_Барановна 03 сентября 2014
Ответ дляЛенуся.
Не ешьте.
Легко сказать
ПушАпница 03 сентября 2014
как - что делать? поправляйтесь на здоровье
автор Аль_де_Барановна 03 сентября 2014
Ответ дляПушАпница
как - что делать? поправляйтесь на здоровье
как раз поправляться не надо
Скромняшка 03 сентября 2014
Я тоже нервничаю и ем, нужно или в спортзал - сразу и стресс снимите или спать ))
Ленуся. 03 сентября 2014
Девочки я и курила и ела, есть два выхода или поменять образ жизни, чтоб не нервничать либо пересмотреть рацион питания.
Женамужная 03 сентября 2014
мне помогает зубы чистить, серьезно, попробуйте )))
когда нападает жор иду чистить зубы, потом минут 15 не хочется есть, за это время отвлекаюсь и все )))
ПушАпница 03 сентября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
как раз поправляться не надо
чего не надо? будете мягкой и доброй
таже проблема
Булку Дай 03 сентября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Легко сказать
Да, легко сказать и сделать тоже легко, все проблемы только у нас в голове. Заставить себя не есть - не самое сложное, нужно просто захотеть.
CvetochekS 03 сентября 2014
Есть такие хлебцы пресные. И клетчатка Вам и закуски
Alina Alina 04 сентября 2014
заготовьте кучки полезно-малокалорийного для таких поеданий.
типа тертая морковка, яблочки,немного сухариков черных,сухофрукты, галеты пожестче-чтоб грызть можно было но для желудка-ненапряг.
я для себя на вечер ставлю в красивом графине Фитнес Йогурт гудфудовский - у меня к вечеру больше нервов уходит- дети,муж с работы приходит-все для всех нужно успеть..в общем-я как алкоголик прикладываюсь к моему йогурту и- полезно и худею потрошку и - утоляю голод нервный. тем более что йогурта получается из закваски много- мне точно хватит :))
Закваски GoodFood 11 сентября 2014
Добрый день! Поскольку тут упомянули о Фитнес Йогурте из бактериальной закваски GOOD FOOD (ГУД ФУД), разрешите немного больше о ней рассказать. Итак, в ее состав входит специальный набор бактерий, который которвые повышают метаболизм, что, в свою очередь, приводит к снижению веса. Это 5 видов лакто- и 5 видов бифидобактерий, которые отвечают за метаболизм, расщепление жиров и перистальтику кишечника. Включив в свой ежедневный рацион один-два стакана Йогурта Фитнес, вы природным и безопасным путем сможете ускорить обмен веществ, снизить объемы подкожного жира и уменьшить количество жира на внутренних органах.
Ежедневное употребление Фитнеса:

ускоряет обмен веществ (метаболизм);
уменьшает объемы подкожного жира и жира на внутренних органах;
нормализует уровень холестерина в крови;
очищает от шлаков;
при этом положительно влияет на общее здоровье.

Больше о Фитнесе вы сможете почитать здесь http://goodfood.ua/info/healthy-nutrition/bakterii.... Если будут дополнительные вопросы, всегда рады ответить!
Больше о GOOD FOOD можно почитать и послушать
http://goodfood.ua/info/
https://www.facebook.com/goodfoodtm
http://www.youtube.com/channel/UC8uVzCx3eOcPrGIVQyyuYrA