Плакат с автографом зимы• 04 сентября 2014
Мужа вызвали в военкомат на собеседование - это как?
Девочки, не нахожу себе места. Позвонили мужу с самого утра и сказали сегодня явиться в военкомат на собеседование - это как? Комиссию прошел на прошлой неделе.
Я тут с краю постою• 04 сентября 2014
Это так,что ищите родственников в глухом селе,потерянном на карте
Плакат с автографом зимы
• 04 сентября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
сижу реву как дура, боюсь чтоб молоко не пропало (маленький ребенок) и за мужа переживаю...
Электричка• 04 сентября 2014
собеседование) ну ну, я думаю автор, что его заберут, на учения, ну а потом..
какая то странная война, военкоматы заманивают разными методами, мужчины (многие) не хотят...
Электричка• 04 сентября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
кошмар, сил вам и терпения!
Я тут с краю постою• 04 сентября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Берите себя в руки, и думайте,куда деть мужа.И не ревите,еще ничего страшного не случилось
Вам телефонограмма• 04 сентября 2014
Берегите мужа! Пока ничего не подписал еще есть способы отвертеться, если мобилизуют -то потом никак!Только после демобилизации, которая неизвестно когда будет, может через 6 мес или год или больше!
Утренняя зорька• 04 сентября 2014
юристам срочно пишите, имели ли право, а не ревите. Бороться надо за свою семью, а не покорно идти туда, куда зовут, что за люди, когда вы начнете свои права отстаивать. ваш муж не пушечное мясо, пусть своих сыновей отправляют начальники военкоматов и обеспечат армию по полной, а не голыми-босыми людей под пули кидать. И нечего реветь, вы ничего не должны, вы войну эту не начинали, пусть олигархи нанимают за свои деньги теперь профессиональных наемников и покупают оружие, при чем тут обычные люди.
Вам телефонограмма• 04 сентября 2014
Пусть на больничный ляжет, или в командировку, придумайте что-нибудь!
Плакат с автографом зимы
• 04 сентября 2014
Ответ дляPANI.MARINKA
а звонили на мобильный или домашний?
звонили на мобильный
Подскажите плиз• 05 сентября 2014
Не надо было никуда идти, а срочно уехать. Все равно работа похерена.
Атаманша• 05 сентября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
автор, отзовитесь что у вас там? переживаем...Забрали мужа или нет?
Плакат с автографом зимы
• 06 сентября 2014
Ответ дляАтаманша
Девочки, пока все нормально... отмазались...
Муж приехал в военкомат, ему там вручили повестку на войну (4,09 вызвали в военкомат, а 5,09 на 6 утра с вещами отправляли на трехнедельные учения, потом в АТО). У меня истерика (даже молоко пропало
), у мамы (свекрови) давление стукнуло за 200. Знакомый юрист сказал, что единственный способ отмазаться СРОЧНО лечь на стационар. Что мы и сделали, заперли мужа в больницу, пока лежит там))))
У меня знакомый в АТО и бывший сотрудник, так оба говорят, что там Ж... полная и совсем не то что нам на ТВ показывают. Сотрудник говорит, что у них на роту 1 танк и тот со времен ВОВ (танк больше на ремонте, чем на ходу).
Лучше пусть мой муж будет предатель родины или дезертир, но ЖИВОЙ, чем герой в гробу.
), у мамы (свекрови) давление стукнуло за 200. Знакомый юрист сказал, что единственный способ отмазаться СРОЧНО лечь на стационар. Что мы и сделали, заперли мужа в больницу, пока лежит там)))) У меня знакомый в АТО и бывший сотрудник, так оба говорят, что там Ж... полная и совсем не то что нам на ТВ показывают. Сотрудник говорит, что у них на роту 1 танк и тот со времен ВОВ (танк больше на ремонте, чем на ходу).
Атаманша• 06 сентября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это точно, от такого героизма только семья пострадает. А нашему государству на наших детей наплевать. Не переживайте, все будет хорошо. А молочко жаль ,конечно, что пропало, но это не самое страшное. У меня на искусственном был и ничего, растет малыш. Хорошо что отмазали мужа.