Пышечка• 04 сентября 2014
Ветераны войны и помощь государства
В последнее время очень много стали говорить о выделении помощи (квартир, санатории и т.д) для участников АТО. Вот у меня возник вопрос какая очередность должна быть? Ведь есть еще ветераны ВОВ, ветераны-афганцы... Все, теперь о них забыли, появились новые герои? Интересно ваше мнение, так все-таки куда новых, в хвост очереди или они уже первоочередники?
Муроводчица• 04 сентября 2014
это разговоры
никто никому ничего не даст
вы еще попробуйте взять такуюбумажку
что вы ветеран ато
никто никому ничего не даст
вы еще попробуйте взять такуюбумажку
что вы ветеран ато
Пышечка
• 04 сентября 2014
Ответ дляМуроводчица
это разговоры
никто никому ничего не даст
вы еще попробуйте взять такуюбумажку
что вы ветеран ато
никто никому ничего не даст
вы еще попробуйте взять такуюбумажку
что вы ветеран ато
У меня то как раз ситуация наоборот, муж инвалид-афганец, отстояли 15 лет в очереди, сейчас вторые, вчера пришла в квартирный отдел, а мне говорят забудьте, сейчас будут давать инвалидам и семьям погибших в ато ((( Мне безумно жаль их, но и себя тоже... (( ведь это не совсем справедливо...
Вредняжка• 04 сентября 2014
Ответ дляПышечка
а где вы видели справедливость, увы, у нас только бедный беднеет
Тоскующая• 04 сентября 2014
не зря говорят, ждите новый майдан. когда война пройдет останутся герои: сколько инвалидов, раненых, контуженных, просто воинов. где на всех них возьмут военную пенсию, квартиры и т.п.???
п.с: а кто верент людям дома разрушенные на востоке, больницы, школы и сады???
Ответ дляПышечка
а.....а мы многодетная семья. с 84 года стоим в очереди....уже 4 года как первые....
Тоскующая• 04 сентября 2014
тут кредиты надо начинать УЖЕ отдавать под войну заложенные, а мы и сами без штанов.
и тут вспоминается пословица ’добро надо делать безвозмездно людям’. мда уж.... ничего не ждать от госсударства. иначе эта обида останется в душе надолго
Что-то не спится• 04 сентября 2014
Автор позвольте вопрос почему 15 лет.Мой покойный отец был в Афгане,приехал и в 89 году получил квартиру,не законченный новостой правда,но все же.Отец мужа также получил еще при советском союзе,тогда всем афганцам раздавали квартиры неликвидные.Так как так получилось что вы стоите 15 лет в очереди.
Пышечка
• 04 сентября 2014
Ответ дляirisjau12
Что за 4 года не дали ни одной квартиры? Мы последние несколько лет на 3- 4 человека в год продвигаемся.
Пышечка
• 04 сентября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Мужу по молодости стыдно было по врачам ходить, хотя проблемы были всегда, я заставила стать на очередь только когда ребенок первый родился. Потом кто пошустрей, тот получил, при Омельченко хорошо давали, а мой даже сейчас удостоверение в маршрутке стестняется показать ... ((
Ответ дляПышечка
получается...нет...мы периодически 2 становились как-то.....и судились уже и в прокуратуру писали на разбирательство...нифига. предлагали только програму 30 на 70. по этой очереди. а последний год вобще ничего...сказали гос-во не выделяет в связи с ситуацией. все заморожено. я поняла одно. единственный способ получить квартиру - это купить....
а то уже у многодетной мамы которая на очереди стоит 7-му ребенку в этом году уже 18 исполняется....уже и 4 внуков есть следующего поколения! я встали на улучшение условий когда я родилась
Пышечка
• 04 сентября 2014
Ответ дляirisjau12
Дык и не бездельничаю же, но на квартиру насобирать никак ((((
РокерША• 04 сентября 2014
автор нужно было в свое время активнее заниматься этим вопросом и уже давно жили бы в своей квартире. А сейчас поверьте уже гораздо сложнее это будет сделать. сейчас количество людей которые будут нуждаться в льготах и жилье увеличиться в сотни раз. Поэтому первоочередниками должны быть те кто остро в этом нуждается.
Пышечка
• 04 сентября 2014
Ответ дляРокерША
Интересно, 9 человек в трешке - это острая нужда? Я честно отстояла очередь 15 лет и я не хочу что бы вперед меня кто-то становился (