ЛедиДи• 04 сентября 2014

Астрологи и практики помогите....мы с мужем рыбы

нужны советы для счастливого союза)вместе мы давно(знакомы лет 10,живем около5,не в браке,2е детей).наш союз не без проблемный,что на этот счет говорят звезды?или если у вас так же,скажите как уживаетесь?спасибо всем кто поделиться!мы одногодки.
Купипупсичек• 04 сентября 2014
У меня родители рыбы, и друзья семейная пара рыбы. Схожесть в том, что мужчины довольно безинициативны, очень многое ложится на плечи женщин. Моя мама именно этого и не выдержала - развелись после 20 лет совместной жизни. А подруга все еще думаешь, что может перевоспитать.

автор ЛедиДи • 04 сентября 2014
Ответ дляКупипупсичек
...это мне знакомо.спс