lena____ko• 04 сентября 2014

Мариуполь- что слышно?

Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
Zojka• 05 сентября 2014
Девочки, НП уже не работает

lelik007• 05 сентября 2014
Ответ дляZojka
Девочки, НП уже не работает
Все отделения? На их сайте нет новостей.
sorbonna• 05 сентября 2014
Ага, мне вот во дворе тоже все так говорят, что Мариуполь пожалеют, что тут столько заводов, что тут экологическая катастрофа будет
я то ли далеко не оптимист, то ли большие оптимисты те люди.
Но не пожалели ни один город, ни один завод, и даже в Горловке с ее стиролом не побоялись экологию подпортить...
А еще у меня истерика, когда я в окно вижу аэропорт
Люкса• 05 сентября 2014
Девочки, не ждите, когда вас пригласят эвакуироваться!!! Такого не будет! Знакомые еще про Славянск рассказывали, как люди просили сделать им корридор, а фигушки! Никто никого не выпустил! Да вспомните, наконец, тот же Чернобыль!!! Дети чиновников срочным рейсом вылетели из страны, а мы в песочницах под жарким солнцем копались((((((
Mirrra• 05 сентября 2014
Ответ дляАННА__
Девочки, нам мир обещают?
Удалено автором
lyam• 05 сентября 2014
http://espreso.tv/news/2014/09/05/v_minsku_pidpysa...
sorbonna• 05 сентября 2014
Ответ дляZojka
Девочки, НП уже не работает
Точная инфа?

waza2012• 05 сентября 2014
Мариуполь держитесь! Из Днепра нервничаю с вами...
lelik007• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюкса
Все вроде понимаю, сама так раньше думала, а теперь не могу на этот шаг решится.
АнюткаГера• 05 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
http://vesti.ua/donbass/68415-v-minske-dogovorilis...
Так вроде же подписали.
Боже молю о мире
iris.f1978• 05 сентября 2014
Самое страшное,что наступает на город не наша армия,а днр-им наплевать на мирных,территория-любой ценой...И это страшнее,чем у нас(((
Olga 858585• 05 сентября 2014
Ответ дляОксанаОксана
Девочки, кто владеет инф.по трассам? У меня родители приехали с автовокзала час назад, все билеты сдают. Автобусы не отправляются по всем направлениям. Может у кого знакомые выезжали машиной...спасибо заранее
Мы сегодня в 9.45 уехали из Мариуполя в Донецк по мариупольской трассе. Доехали за час, все хорошо. Возможно позже что-то закрыли.
pugovka031• 05 сентября 2014
Мир подписали, а только что так грохотало очень сильно, со стороны левого(((
MASHUNCHIK_BUKA• 05 сентября 2014
Ответ дляpugovka031
да снова сильно бьют
simona• 05 сентября 2014
Ответ дляpugovka031
Так с 18.00 прекращение огня по протоколу.Держитесь!
Mirrra• 05 сентября 2014
Ответ дляpugovka031
Удалено автором
elenko4ka• 05 сентября 2014
у меня подружка садится в автобус на Бердянск,билеты брала заранее
lelik007• 05 сентября 2014
На 17 мкр тоже слышу отзвуки.
Babylook• 05 сентября 2014
Видели? http://www.62.ua/news/613273 очень надеюсь, что правда...

АнюткаГера• 05 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
Не надо - не надо. Силу мысли никто не отменял. Будем верить.
natrena• 05 сентября 2014
Девочки вот надежда http://www.segodnya.ua/politics/pnews/v-minske-pod...
В Минске подписан протокол о прекращении огня в 18:00 - источник

Документ подписан всеми сторонами

На переговорах контактной группы между представителями Украины, самопровозглашенных ’ДНР’ и ’ЛНР’ с участием ОБСЕ в пятницу был подписан протокол о прекращении огня на Донбассе с 18.00 пятницы. Об этом агентству ’Интерфакс-Украина’ стало известно от источников, близких к переговорам.

’Подписан протокол о прекращении огня с 18.00 пятницы. Протокол из 14-и пунктов, которые включают в себя все аспекты контроля, обмена пленными и другие вопросы’, - рассказал собеседник агентства.

Другие подробности договоренностей пока не разглашаются.

как хочется в это верить!!!!
Mirrra• 05 сентября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Удалено автором
natalynataly• 05 сентября 2014
Ответ дляxena2003
а у меня инфа, что не дойдет!
Что за инфа? Напишите, пожалуйста!!!
Я тоже из Запорожья. У нас говорили, если начнется в Мариуполе, то будут делать ноги. Муж меня успокаивал, что ничего, переживем и ехать никуда не собирался. Но вчера у него мнение круто изменилось. Сегодня отремонтировал машину на случай, если придется уезжать. И тоже уже настроен ехать. Только ехать совершенно некуда и денег нет Куда глаза глядят, как говорится...

Если у Вас есть какая-то информация, дайте знать. Это очень важно для нас всех.
Lilu__Dallas• 05 сентября 2014
Ответ дляiris.f1978
Чушь
sorbonna• 05 сентября 2014
Ответ дляnatalynataly
Что за инфа? Напишите, пожалуйста!!!

девочки, не обижайтесь, но не засоряйте тему.
Вы боитесь будущего только, а мы боимся уже настоящего.
Нам важно не пропустить информацию здесь!
ОксанаК.• 05 сентября 2014
Я одного не понимаю. Если договорились о прекращении огня, какого простите хера ждать какого-то определенного времени?????
Lilu__Dallas• 05 сентября 2014
Ответ дляpugovka031
Удалено администрацией...
Lilu__Dallas• 05 сентября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Так вроде же подписали.
Боже молю о мире
Я боюсь как бы не было провокации. Какой нибудь типа Боинга. Всем понятно от кого.
АнюткаГера• 05 сентября 2014
Ответ дляLilu__Dallas
Удалено администрацией...
Ну так если они ударяют с одного места - противник будет бить в ответку в это же место. Поэтому логично. Это если бы возле дома стреляли а потом отъехали в поле - тогда хуже.
Юля22• 05 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Мариуполь Дорогие держитесь!! Мы все с Вами!
Бога молю что б все это поскорее закончилось, как хочется мира!!
Если вдруг кому нужно - я из Полтавы - можем взять к себе беженцов.
Пишите в личку!
Господь Храни Украину!!