Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
Ага, мне вот во дворе тоже все так говорят, что Мариуполь пожалеют, что тут столько заводов, что тут экологическая катастрофа будет
я то ли далеко не оптимист, то ли большие оптимисты те люди.
Но не пожалели ни один город, ни один завод, и даже в Горловке с ее стиролом не побоялись экологию подпортить...
А еще у меня истерика, когда я в окно вижу аэропорт
Девочки, не ждите, когда вас пригласят эвакуироваться!!! Такого не будет! Знакомые еще про Славянск рассказывали, как люди просили сделать им корридор, а фигушки! Никто никого не выпустил! Да вспомните, наконец, тот же Чернобыль!!! Дети чиновников срочным рейсом вылетели из страны, а мы в песочницах под жарким солнцем копались((((((
Ответ дляЛюкса
Все вроде понимаю, сама так раньше думала, а теперь не могу на этот шаг решится.
АнюткаГера• 05 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
Так вроде же подписали.
Боже молю о мире
iris.f1978• 05 сентября 2014
Самое страшное,что наступает на город не наша армия,а днр-им наплевать на мирных,территория-любой ценой...И это страшнее,чем у нас(((
Olga 858585• 05 сентября 2014
Ответ дляОксанаОксана
Девочки, кто владеет инф.по трассам? У меня родители приехали с автовокзала час назад, все билеты сдают. Автобусы не отправляются по всем направлениям. Может у кого знакомые выезжали машиной...спасибо заранее
Мы сегодня в 9.45 уехали из Мариуполя в Донецк по мариупольской трассе. Доехали за час, все хорошо. Возможно позже что-то закрыли.
pugovka031• 05 сентября 2014
Мир подписали, а только что так грохотало очень сильно, со стороны левого(((
MASHUNCHIK_BUKA• 05 сентября 2014
Ответ дляpugovka031
да снова сильно бьют
АнюткаГера• 05 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
Не надо - не надо. Силу мысли никто не отменял. Будем верить.
Девочки вот надежда
В Минске подписан протокол о прекращении огня в 18:00 - источник
Документ подписан всеми сторонами
На переговорах контактной группы между представителями Украины, самопровозглашенных ’ДНР’ и ’ЛНР’ с участием ОБСЕ в пятницу был подписан протокол о прекращении огня на Донбассе с 18.00 пятницы. Об этом агентству ’Интерфакс-Украина’ стало известно от источников, близких к переговорам.
’Подписан протокол о прекращении огня с 18.00 пятницы. Протокол из 14-и пунктов, которые включают в себя все аспекты контроля, обмена пленными и другие вопросы’, - рассказал собеседник агентства.
Другие подробности договоренностей пока не разглашаются.
как хочется в это верить!!!!
Документ подписан всеми сторонами
как хочется в это верить!!!!
natalynataly• 05 сентября 2014
Ответ дляxena2003
а у меня инфа, что не дойдет!
Что за инфа? Напишите, пожалуйста!!!
Я тоже из Запорожья. У нас говорили, если начнется в Мариуполе, то будут делать ноги. Муж меня успокаивал, что ничего, переживем и ехать никуда не собирался. Но вчера у него мнение круто изменилось. Сегодня отремонтировал машину на случай, если придется уезжать. И тоже уже настроен ехать. Только ехать совершенно некуда и денег нет
Куда глаза глядят, как говорится...
Если у Вас есть какая-то информация, дайте знать. Это очень важно для нас всех.
Куда глаза глядят, как говорится... Если у Вас есть какая-то информация, дайте знать. Это очень важно для нас всех.
Lilu__Dallas• 05 сентября 2014
Ответ дляiris.f1978
Чушь
Ответ дляnatalynataly
Что за инфа? Напишите, пожалуйста!!!
Куда глаза глядят, как говорится...
девочки, не обижайтесь, но не засоряйте тему.
Вы боитесь будущего только, а мы боимся уже настоящего.
Нам важно не пропустить информацию здесь!
Lilu__Dallas• 05 сентября 2014
Ответ дляpugovka031
Удалено администрацией...
Lilu__Dallas• 05 сентября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Так вроде же подписали.
Боже молю о мире
Я боюсь как бы не было провокации. Какой нибудь типа Боинга. Всем понятно от кого.
АнюткаГера• 05 сентября 2014
Ответ дляLilu__Dallas
Удалено администрацией...
Ну так если они ударяют с одного места - противник будет бить в ответку в это же место. Поэтому логично. Это если бы возле дома стреляли а потом отъехали в поле - тогда хуже.
Ответ дляРогнеда Карповна
Мариуполь Дорогие держитесь!! Мы все с Вами!
Бога молю что б все это поскорее закончилось, как хочется мира!!
Если вдруг кому нужно - я из Полтавы - можем взять к себе беженцов.
Пишите в личку!
Господь Храни Украину!!
Пишите в личку!
Господь Храни Украину!!