Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
ОксанаОксана• 05 сентября 2014
Девочки, кто владеет инф.по трассам? У меня родители приехали с автовокзала час назад, все билеты сдают. Автобусы не отправляются по всем направлениям. Может у кого знакомые выезжали машиной...спасибо заранее
Ответ дляРогнеда Карповна
Девочки, заранее всем приношу свои извинения, но ясейчас выскажусь немного жестко и грубо, но все же
Барышни, которые решают глобальные вопросы, как остановить сепаров, как препятствовать русским, как остановить путина и все такое...
Вы можете сказать, где сейчас в Мариуполе стреляют? Можете подсказать какие трассы закрыты? Или вы обстановку в городе знаете? И конечно же вы знаете лучше всех как спасаться от обстрелов? Нет, тогда что вы тут делаете? Пришли посочувствовали и идте решать все вышеперечисленные вопросы в другие темы. Их у нас тут ого-го. И тема о военном вторжении, и о востоке и о майдане с крымом.
Что ж вы тут засоряете. Я пока нахожу инфу по городу, которая для тысяч жителей сейчас важнее хлеба, читаю гору мусора и утопических предложений.
Так же давайте не будем рассуждать А вдруг к нам дойдет, а не дойдет ли к нам...
К НАМ уже дошло, поэтому имейте совесть и ходите боятся в те же темы, где будут нас спасать
Всем спасибо и извините еще раз
Благодарю
Но до них не дойдет, поверьте! Вчера весь день их об этом просили, но им все равно, главное - свое мнение высказать.
Девочки, может пригодится.
Я вчера создавала тему, что с собой в подвал/бомбоубежище захватить.
Может кто-то не видел
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-595846
Может кто-то не видел
Ответ дляРогнеда Карповна
Девочки, может пригодится.
Может кто-то не видел
А куда Вы все сложили? У меня в рюкзак не помещается...(
Ответ дляlelik007
ой, у меня кошмар сколько.
У меня рюкзак только документов.
Не смейтесь. Но это так. Просто оооочень много документов и сертификатов, которые нужны для работы и они не восстанавливаются
Плюс сумка-мешок полотняная с водой, свечами, спичками и прочей мелочью.
отдельно лекарства.
У меня рюкзак только документов.
отдельно лекарства.
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
Вот и меня удивляет позиция руководства нашего города ,да и страны . Понятно, что в городе не безопасно - объявите эвакуацию (хотя бы детей, а их в городе местных плюс из зоны АТО оооочень много) или подготовьте нормально бомбоубежища, та нет - без паники, мы вас защитим ! А теперь сидишь и думаешь, как это объяснять детям ( двое своих и двое племянников из Горловки) и родителям,которые просидели двое суток в подвале под бомбежками в Горловке.Короче - бежать некуда, а уже становиться страшно.
Ответ дляРогнеда Карповна
ой, у меня кошмар сколько.
У меня рюкзак только документов.
отдельно лекарства.
У меня рюкзак только документов.
отдельно лекарства.
У Вас нотариусы работают еще? Сделайте нот. копии всего, я узнавала это не очень дорого стоит.
Ответ дляsmillla
для работы нужны только оригиналы, копии потом не помогут хоть заверенные, хоть нет, для восстановления они тоже не помогут.
И по большому счету какая разница что за собой носить оригинал или копии
Полина Алексеевна• 05 сентября 2014
Власти города уверяют, что ситуация стабильная.
Входе боевых действий у Мариуполя в четверг и пятницу погибли 7 мирных жителей.
Об этом на своей странице в ’Фейсбук’ сообщил заместитель губернатора Донецкой области Константин Батозский.
’Вчера в результате боевых действий погибло 4 мирных жителя, включая 2 комбайнеров, занятых на уборке урожая. Сегодня убито 3 мирных жителя (из них 2 детей). В общей сложности 23 человека получили ранения’, - отметил он.
поразило первое предложение по отношению к последнему абзацу ’Стабильная’
iris.f1978• 05 сентября 2014
Девочки,я из Донецка.Очень переживаю за вас,мы,дончане хлебнули с лихвой все ’прелести русского мира’.Держитесь!Из личного опыта:запаситесь мукой,сухими дрожжами,подсол.маслом,чтоб можно было самим выпечь хлеб,т.к. при бомбежках в магазин не побегаешь,насушите сухарей(если не будет света или газа для выпечки),молоко в тетрапаках(если у кого маленькие дети запаситесь заквасками)-у нас проблемы с молочкой детской,ни сырков,ни йогуртов.Сухое горючее.Пакеты разных операторов сот.связи.И вода(питьевая и техническая)Все остальные продукты питания в магазинах есть,правда в небольшом количестве.И еще,пригороды города,им достается больше всего,если нет возможности выехать из города,то лучше перебраться в центр-вероятность попадания снаряда ниже.Берегите себя и своих близких!
ну так стабильно - это ж не значит хорошо))))
Стабильно напряженная, плохая и все такое вот это как раз о нас.
вот если напишут ухудшается вот тут значит у нас уже совсем все плохо.
потому что у нас ситуации в Донецке, Луганске и Иловайске даже не были плохими, у нас вообще все везде хорошо
Ох, девочки, простите, но то уже нервное
Ответ дляРогнеда Карповна
Помните, Наивная Хо писала про копии. Думаю нужно сделать и положить в разные места (разные сумки), если оригинал потеряете будет нотариальная копия (у нас один документ стоит 40 грн).
Ответ дляАННА__
Свои в своих стреляют
Вы уверены, что такие вещи стоит говорить вслух???Вот, почитайте-
сейчас идет информационная война. Один из ее главных тезисов- да там все дураки, стреляют по своим, и вообще в_арми_одни_идиоты. Повторяя подобное, вы работаете на врага.
Комиссионка у Юси• 05 сентября 2014
Ответ дляАННА__
Благодарю
Удалено администрацией...
Veronika T• 05 сентября 2014
Ответ дляОксанаОксана
Бердянское направление все спокойно. Выезжала сегодня утром.
Ответ дляТатьяна_88
Девочки родные я с Житомирской области, сижу читаю вашу переписку и плачу, не могу не плакать, мне вас очень жаль, что вы так страдаете...... что гибнут невинные люди что мы для наших властей только пушечное мясо.... ето так страшно.... я за вас молюсь, и я надеюсь что все будет хорошо, держитесь с вами Бог и весь народ Украины.
Удалено администрацией...