lena____ko• 04 сентября 2014

Мариуполь- что слышно?

Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
Katerina_Kram• 05 сентября 2014
Ответ дляnkudyna
В каком городе?
в киеве и виннице.
в одессе вообще нет

Tigramarket• 05 сентября 2014
Все веб-камеры Мариуполя отключены, наверно специально, что бы люди не увидели как есть все на самом деле.
Татьяна_88• 05 сентября 2014
Девочки родные я с Житомирской области, сижу читаю вашу переписку и плачу, не могу не плакать, мне вас очень жаль, что вы так страдаете...... что гибнут невинные люди что мы для наших властей только пушечное мясо.... ето так страшно.... я за вас молюсь, и я надеюсь что все будет хорошо, держитесь с вами Бог и весь народ Украины.
Margo.Margo• 05 сентября 2014
Опять стреляли.а мы хотели бы уехать хотя бы в Бердянск,но нет машины,а на такси стоит 900 гривен
Snejka• 05 сентября 2014
Ответ дляTigramarket
Чтобы не видно было как перемещается военная техника УА.
yvanna• 05 сентября 2014
Ответ дляKolosotchek
25 тысяч, еще скажите. Надоело уже сплетни читать, честное слово. Моя подруга журналист была там когда приезжали, и никто не стрелял никого, и тем более это было в городе, а не на блоках! Или вы думаете что блоки стоят посреди улицы????
Я написала ’вроде бы’. Знаете есть такое ’почем купил, за то и продал’. Из этой сплетни извлекли пользу обе стороны, поэтому как-то верилось. Ваш пост меня немного успокоил, спасибо.
luda14• 05 сентября 2014
Ответ дляTigramarket
Что б не сдать наших. Их численность и маршруты

Tigramarket• 05 сентября 2014
Ответ дляluda14
Кстати, точно, не подумала сразу.Спасибо!
luda14• 05 сентября 2014
А про ультиматум слышали?Мариуполь готовится к атаке. Срок ультиматума истекает сегодня, — репортаж Константина Реуцкого

http://hromadskeradio.org/2014/09/05/mariupol-goto...
Aleksandr1979• 05 сентября 2014
Ответ дляKolosotchek
Может хватит уже?
что хватит?????
Kolosotchek• 05 сентября 2014
Ответ дляyvanna
Не за что. Просто это на самом деле ни нужно Путину. Т.к. пострадает тогда и Крым, в котором уже точно никто не захочет отдыхать, и Черное море, куда впадает Днепр (привет, Сочи!), да и кубанская пшеничка упадет в цене на мировых рынках. Ведь мы гораздо ближе к России, чем Чернобыль. Так что все успокойтесь, пожалуйста.
Kolosotchek• 05 сентября 2014
Ответ дляAleksandr1979
что хватит?????
Паниковать
Aleksandr1979• 05 сентября 2014
Ответ дляKolosotchek
Паниковать
стараюсь не паниковать сильно ну очень страшно.
originalka• 05 сентября 2014
не все вебкамеры выключены. ищите лучше
xena2003• 05 сентября 2014
Ответ дляkislisa
я из Запорожья, предчувствие что дайдет. Не дай Бог конечно
а у меня инфа, что не дойдет!
@lenyshk@• 05 сентября 2014
Ответ дляyvanna
Я не понимала и не понимаю логику обстрела городов и поселков, целенаправленного обстрела школ, больниц, пунктов водоразбора, электроподстанций и других ключевых объектов инфраструктуры. Ну вот не понимаю я нафига днровцам самим себе разруху устраивать. Недавно прочла интервью с украинским аналитиком, ему задали вопрос: ’Как вы считаете, будет ли у нас второе Приднестровье?’ Так вот он ответил - ’Нет, так как разрушена инфраструктура’. И какая-то логика обстрелов стала вырисовываться...
Между прочим есть видео, где командир нашего украинского батальйона в Луганске говорит прямым текстом, что они заминировали электроподстанцию (кажется в Счастье, она дает свет на Луганск) и если их выбьют с позиций они все подорвут. Так что действительно как писали выше ангелов нет ни с одной стороны.
Может и мне кто-то скажет зачем наши укр солдаты заминировали все мосты в городе, еще и порт(в городе ДНР нет,так что больше не кому )
Kolosotchek• 05 сентября 2014
Ответ дляAleksandr1979
Я думаю, все не так страшно, приступы паники бывают у всех, но не надо рисовать себе в мыслях ’ все пропало, шеф’.
kislisa• 05 сентября 2014
Ответ дляxena2003
а у меня инфа, что не дойдет!
надеюсь у вас правдивая информация
xena2003• 05 сентября 2014
Ответ дляkislisa
надеюсь у вас правдивая информация
я тоже оооченьь надеюсь! потому как мигрировать не собираемся! да и,честно, предчувствие никогда не подводило!

nkudyna• 05 сентября 2014
Ответ дляELENAVL
Девочки кто знает что с банкоматами,когда будут деньги?Если уезжать то просто незачто.Зарплату дали ,а снять нельзя.
С альфа-банком проблем не должно быть, их не выносят, не грабят, загружают
Aleksandr1979• 05 сентября 2014
Ответ дляxena2003
а у меня инфа, что не дойдет!
я рада что у кого-то хоть есть такая инфа. ваши слава богу в уши....
nkudyna• 05 сентября 2014
Ответ дляKaterina_Kram
в киеве и виннице.
в одессе вообще нет
А в Харькове и во Львове?
nkudyna• 05 сентября 2014
Ответ дляmargarita_kurak
Я думаю что Путин хочет просто довести нас до белого каления. Ни поесть, ни попить. Ни денег. Голод и холод.
+100500 все разбомбить и разрушить
Все надеется, что попросим помощи... Козлина
Хелика• 05 сентября 2014
Ответ дляxena2003
а у меня инфа, что не дойдет!
Если не секрет от куда? очень хочется верить
Mirrra• 05 сентября 2014
Удалено автором
yvanna• 05 сентября 2014
Ответ дляxena2003
Какое там мигрировать! Я на эту осень заказала для сада кучу красивых растений из питомников, оплатила, жду. Потом посмотрела краем глаза новости в инете... и заказала еще в два раза больше )) Красота спасет мир! Нужно заниматься своими делами и семьей, потому что нагнетают все без исключения, скоро число погибших от сердечных приступов сравняется с количеством жертв обстрелов.
Zojka• 05 сентября 2014
Ответ для@lenyshk@
Это они так о нас заботятся.
sorbonna• 05 сентября 2014
Девочки, заранее всем приношу свои извинения, но ясейчас выскажусь немного жестко и грубо, но все же
Барышни, которые решают глобальные вопросы, как остановить сепаров, как препятствовать русским, как остановить путина и все такое...
Вы можете сказать, где сейчас в Мариуполе стреляют? Можете подсказать какие трассы закрыты? Или вы обстановку в городе знаете? И конечно же вы знаете лучше всех как спасаться от обстрелов? Нет, тогда что вы тут делаете? Пришли посочувствовали и идте решать все вышеперечисленные вопросы в другие темы. Их у нас тут ого-го. И тема о военном вторжении, и о востоке и о майдане с крымом.
Что ж вы тут засоряете. Я пока нахожу инфу по городу, которая для тысяч жителей сейчас важнее хлеба, читаю гору мусора и утопических предложений.
Так же давайте не будем рассуждать А вдруг к нам дойдет, а не дойдет ли к нам...
К НАМ уже дошло, поэтому имейте совесть и ходите боятся в те же темы, где будут нас спасать
Всем спасибо и извините еще раз
sorbonna• 05 сентября 2014
А теперь чуть по теме.
Трасса на Донецк закрыта.
Только что из мясного магазина, они не смогли с Диановки сегодня привезти товар. Когда откроют неизвестно
Katerina_Kram• 05 сентября 2014
Ответ дляnkudyna
А в Харькове и во Львове?
нас туда по месту жительства не принимают.