Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
Katerina_Kram• 05 сентября 2014
Ответ дляnkudyna
В каком городе?
в киеве и виннице.
в одессе вообще нет
Tigramarket• 05 сентября 2014
Все веб-камеры Мариуполя отключены, наверно специально, что бы люди не увидели как есть все на самом деле.
Татьяна_88• 05 сентября 2014
Девочки родные я с Житомирской области, сижу читаю вашу переписку и плачу, не могу не плакать, мне вас очень жаль, что вы так страдаете...... что гибнут невинные люди что мы для наших властей только пушечное мясо.... ето так страшно.... я за вас молюсь, и я надеюсь что все будет хорошо, держитесь с вами Бог и весь народ Украины.
Margo.Margo• 05 сентября 2014
Опять стреляли.а мы хотели бы уехать хотя бы в Бердянск,но нет машины,а на такси стоит 900 гривен
Ответ дляKolosotchek
25 тысяч, еще скажите.
Надоело уже сплетни читать, честное слово. Моя подруга журналист была там когда приезжали, и никто не стрелял никого, и тем более это было в городе, а не на блоках! Или вы думаете что блоки стоят посреди улицы????
Я написала ’вроде бы’. Знаете есть такое ’почем купил, за то и продал’.
Из этой сплетни извлекли пользу обе стороны, поэтому как-то верилось. Ваш пост меня немного успокоил, спасибо.
Tigramarket• 05 сентября 2014
Ответ дляluda14
Что б не сдать наших. Их численность и маршруты
Кстати, точно, не подумала сразу.Спасибо!
Kolosotchek• 05 сентября 2014
Ответ дляyvanna
Не за что. Просто это на самом деле ни нужно Путину. Т.к. пострадает тогда и Крым, в котором уже точно никто не захочет отдыхать, и Черное море, куда впадает Днепр (привет, Сочи!), да и кубанская пшеничка упадет в цене на мировых рынках. Ведь мы гораздо ближе к России, чем Чернобыль. Так что все успокойтесь, пожалуйста.
Aleksandr1979• 05 сентября 2014
Ответ дляKolosotchek
Паниковать
стараюсь не паниковать сильно ну очень страшно.
Ответ дляyvanna
Я не понимала и не понимаю логику обстрела городов и поселков, целенаправленного обстрела школ, больниц, пунктов водоразбора, электроподстанций и других ключевых объектов инфраструктуры. Ну вот не понимаю я нафига днровцам самим себе разруху устраивать. Недавно прочла интервью с украинским аналитиком, ему задали вопрос: ’Как вы считаете, будет ли у нас второе Приднестровье?’ Так вот он ответил - ’Нет, так как разрушена инфраструктура’. И какая-то логика обстрелов стала вырисовываться...
Между прочим есть видео, где командир нашего украинского батальйона в Луганске говорит прямым текстом, что они заминировали электроподстанцию (кажется в Счастье, она дает свет на Луганск) и если их выбьют с позиций они все подорвут.
Так что действительно как писали выше ангелов нет ни с одной стороны.
Может и мне кто-то скажет зачем наши укр солдаты заминировали все мосты в городе, еще и порт(в городе ДНР нет,так что больше не кому )
Kolosotchek• 05 сентября 2014
Ответ дляAleksandr1979
Я думаю, все не так страшно, приступы паники бывают у всех, но не надо рисовать себе в мыслях ’ все пропало, шеф’.
Aleksandr1979• 05 сентября 2014
Ответ дляxena2003
а у меня инфа, что не дойдет!
я рада что у кого-то хоть есть такая инфа. ваши слава богу в уши....
Ответ дляxena2003
я тоже оооченьь надеюсь! потому как мигрировать не собираемся! да и,честно, предчувствие никогда не подводило!
Какое там мигрировать! Я на эту осень заказала для сада кучу красивых растений из питомников, оплатила, жду. Потом посмотрела краем глаза новости в инете... и заказала еще в два раза больше )) Красота спасет мир! Нужно заниматься своими делами и семьей, потому что нагнетают все без исключения, скоро число погибших от сердечных приступов сравняется с количеством жертв обстрелов.
Девочки, заранее всем приношу свои извинения, но ясейчас выскажусь немного жестко и грубо, но все же
Барышни, которые решают глобальные вопросы, как остановить сепаров, как препятствовать русским, как остановить путина и все такое...
Вы можете сказать, где сейчас в Мариуполе стреляют? Можете подсказать какие трассы закрыты? Или вы обстановку в городе знаете? И конечно же вы знаете лучше всех как спасаться от обстрелов? Нет, тогда что вы тут делаете? Пришли посочувствовали и идте решать все вышеперечисленные вопросы в другие темы. Их у нас тут ого-го. И тема о военном вторжении, и о востоке и о майдане с крымом.
Что ж вы тут засоряете. Я пока нахожу инфу по городу, которая для тысяч жителей сейчас важнее хлеба, читаю гору мусора и утопических предложений.
Так же давайте не будем рассуждать А вдруг к нам дойдет, а не дойдет ли к нам...
К НАМ уже дошло, поэтому имейте совесть и ходите боятся в те же темы, где будут нас спасать
Всем спасибо и извините еще раз
Katerina_Kram• 05 сентября 2014
Ответ дляnkudyna
А в Харькове и во Львове?
нас туда по месту жительства не принимают.