Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
АнюткаГера• 05 сентября 2014
Девочки-мариупольчанки, если кто куда едет - пишите, чтобы хоть знать где наши
Aleksandr1979• 05 сентября 2014
Ответ дляnatalynataly
Что за инфа? Напишите, пожалуйста!!!
Я тоже из Запорожья. У нас говорили, если начнется в Мариуполе, то будут делать ноги. Муж меня успокаивал, что ничего, переживем и ехать никуда не собирался. Но вчера у него мнение круто изменилось. Сегодня отремонтировал машину на случай, если придется уезжать. И тоже уже настроен ехать. Только ехать совершенно некуда и денег нет
Куда глаза глядят, как говорится...
Если у Вас есть какая-то информация, дайте знать. Это очень важно для нас всех.
Куда глаза глядят, как говорится... Если у Вас есть какая-то информация, дайте знать. Это очень важно для нас всех.
переживаем вместе с вами мы с Энергодара соседи
Ответ дляРогнеда Карповна
девочки, не обижайтесь, но не засоряйте тему.
Вы боитесь будущего только, а мы боимся уже настоящего.
Нам важно не пропустить информацию здесь!
Вы меня извините, но тут что только с Мариуполя могут отписываться? Считаю это не правильным. Создайте тогда темку только для жителей Мариуполя. Вся Украина переживает и за Луганск, Донецк и за Мариуполь.
Мира нам!
Aleksandr1979• 05 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
ПО НОВОСТЯМ СКАЗАЛИ ДВОЕ ДЕТОК ПОГИБЛО КАКОЙ УЖАС.
Ответ дляnatrena
Девочки вот надежда
В Минске подписан протокол о прекращении огня в 18:00 - источник
Документ подписан всеми сторонами
На переговорах контактной группы между представителями Украины, самопровозглашенных ’ДНР’ и ’ЛНР’ с участием ОБСЕ в пятницу был подписан протокол о прекращении огня на Донбассе с 18.00 пятницы. Об этом агентству ’Интерфакс-Украина’ стало известно от источников, близких к переговорам.
’Подписан протокол о прекращении огня с 18.00 пятницы. Протокол из 14-и пунктов, которые включают в себя все аспекты контроля, обмена пленными и другие вопросы’, - рассказал собеседник агентства.
Другие подробности договоренностей пока не разглашаются.
как хочется в это верить!!!!
Документ подписан всеми сторонами
как хочется в это верить!!!!
Верить то хочется, но поверить террористам - себя обмануть! Время для передислокации будет, а потом по новой.... Жуть!
natalynataly• 05 сентября 2014
Ответ дляyvanna
Так, до Энергодара еще не дошли, Счастье еще не подорвали. Стоп паника, а то сейчас сами себя накрутим. Будем надеятся, что у мировой элиты, которая спорит на нашей территории тоже еще есть инстинкт самосохранения и дети не все в Гималаях. Поэтому такого не допустят. Точка.
Мне бы Вашу уверенность... Каким образом не допустят? Путину-шизофренику никто не указ
Ответ дляkatro2506
Мира нам!
А вы название темы читали? Эта тема как раз и есть для жителей города
Не только из мариуполя. Но вы разглагольствуете прийдет ли что-то к вам и как вам страшно, хотя в сотнях километров от востока.
Да, страшно, прекрасно понимаю
Но сейчас боится вся Украина. И вот если все здесь начнут писать, то те немногочисленные посты о том, что у нас происходят, где у нас стреляют затеряются
Вы просто не понимаете, что люди перед тем как выйти на улицу и куда-то пойти или поехать корректируют свой маршрут с поправкой на вот такие посты о событиях в городе
Да, страшно, прекрасно понимаю
Мария Михайлова• 05 сентября 2014
Дівчатка, тримаємось, ще трохи залишилось почекати, не вішаємо носа. Ми з Вами, вся Україна за Вас хвилюється.
Заявление Порошенко05.09.2014 16:10
Прес-служба Президента України
Заява Президента України Петра Порошенка
Мої міжнародні переговори в Брюсселі та Мінську продемонстрували потужний запит на мирне політико-дипломатичне врегулювання конфлікту на Донбасі. Такі ж настрої домінували під час моїх зустрічей з світовими лідерами на саміті НАТО в Уельсі.
Миру прагне цілий світ, миру прагне вся Україна, включаючи і мільйони мешканців Донбасу.
Найвищою цінністю є людське життя, і ми повинні зробити все можливе і неможливе для того, щоб припинити кровопролиття та покласти край стражданням людей.
Виходячи із заклику Президента Росії Володимира Путіна до керівників незаконних збройних формувань Донбасу зупинити вогонь, підписання протоколу на засіданні Тристоронньої контактної групи з імплементації Мирного плану Президента України, я віддаю наказ начальнику Генерального штабу Збройних Сил України припинити вогонь починаючи з 18:00 5 вересня.
Я також доручаю Міністрові закордонних справ України спільно з ОБСЄ забезпечити ефективний міжнародний контроль за дотриманням режиму припинення вогню, який має носити винятково двосторонній характер.
Розраховую, що ці домовленості, включаючи припинення вогню та звільнення заручників, будуть чітко дотримуватися.
Заявление Порошенко05.09.2014 16:10
Прес-служба Президента України
ОксанаОксана• 05 сентября 2014
НП 2 отделение работает во всю. В центре уже давно стрельбы не слышно
natalynataly• 05 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Так Вы же совсем рядом с нами. Поэтому и переживаем. Сегодня у Вас, а завтра уже у нас. Как раз Запорожье ориентируется на ситуацию в Мариуполе.
Ответ дляграница
А в каком районе именно погибли там сказали?
Позвонила подружка,говорит женщину убило осколками в Лебедино.У нее свекровь оттуда.Ужас девочки,я в шоке....Отвлекаюсь,готовлю,убираю,бежать некуда,да и муж против.Пока есть работа будем сидеть.Девочки с Донцка,как я вам сочуствую,какие нервы надо иметь...
natalynataly• 05 сентября 2014
Ответ дляZojka
Вы можете ориентироваться,не засоряя тему?
Нет
У меня паника. И если есть у кого-то какая-то информация, так почему же я не имею права ее уточнить? Вам страницы жалко? Неважно, какому городу сейчас угрожает опасность, мы все одинаково переживаем.
natalynataly , прекратите, пожалуйста, себя вести, как эгоистичный обиженный ребенок!
всем мтрашно, но это тема ДЛЯ ФАКТОВ о мариуполе. понимаете? у вас эти факты есть? нет.
давайте создадим тему отдельную и там будем писать, как нам страшно. я тоже приду и напишу.
а эту давайте не трогать и не писать офтопы!!!
извините, накипело! хочется информации от жителей, а не переливания из пустого в порожнее.
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, страшно, прекрасно понимаю
Девушка, не засоряйте тему, много текста и не по теме. Здесь будут отписываться все кто хочет.
Ответ дляnatalynataly
Нет
Возьмите себя в руки уже.Какие тут вам могут дать факты по Запорожью???Мы не знаем,что в Мариуполе происходит,никто и ничего не знает и заранее не знал.У нас информации нет,городской форум лежит.А ваша истерика выглядит неуместной,как минимум, в этой ситуации
Ответ дляZojka
Какие вы здесь дружелюбные.
Мира вам, мариупольцы!