lena____ko• 04 сентября 2014

Мариуполь- что слышно?

Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
meteola• 07 сентября 2014
http://www.0629.com.ua/news/613755

meteola• 07 сентября 2014
Ответ дляluda14
очень жаль, если не поменяли. что ж многие в Мариуполе ждут ’освободителе’ ополчение?

враги в тылу...

хорошо что жертв нет среди мирного. 1 боец погиб за ночь. Светлая память...
Это каналы передали. но они обычно уменьшают потери.

эх. сегодня пленными обмениваться должны были....
Путину не нужен мир. ОН сейчас себя хорошо чувствует, - в УКраиине хаос, война, - его цель. а своих бойцов ему не жалко- подкинет еще....
-----------------------------
еще как ждут, а всем проукраинцам (вроде меня ) уже в открытую угрожают.
meteola• 07 сентября 2014
наткнулась на статью сейчас
http://pressa.today/politics/moskovskih-bomzhej-ho...
в общем двух зайцев решили убить - и Сибирь заселить и бомжей убрать
iriina303• 07 сентября 2014
Девочки держитесь, мы с вами Днепропетровск
pugovka031• 07 сентября 2014
после вчерашних событий морально расстоптана даже больше чем после 5 числа, ночью очень страшно, сейчас полное бессилие и от части безразличие только чувствуется от пустоты внутри, голова вообще как будто чужую прикрутили... сколько можно????? За что???? люди в страхе, панике,я из пригорода Мариуполя, везде говорят что это еще опаснее т.к. все начинается от нас, взрывы так были слышны как будто на соседней улицы, а власти пишут ’все под контролем’!!! Под каким???????? Я сижу на успокоительном!!! ПРОСТО КРИК ДУШИ!!!!
Евгения 83• 07 сентября 2014
Девочки ,миленькие ,держитесь (((
Знаю как это страшно .2 месяца в этом аду жили .И сейчас опять на сумках живём .
luda14• 07 сентября 2014
Ответ дляmeteola
вроде не боец, а женщина, видимо выбежала с детьми из квартиры/дома - и ей осколок прям в сердце попал
24 канал сказал- про военного

luda14• 07 сентября 2014
Ответ дляmeteola
-----------------------------

хотят пожить в днр?
маштну отдать? квартиру предоставить боевикам? может есть счета? о, там быстро в подвалах выбивают пин-коды
и дарственные
Ljana97• 07 сентября 2014
Ответ дляmeteola
-----------------------------
Тримайтесь! Вас все одно багато! Маріуполь - останній рубіж, ми молимось за вас, але при накалі вивозьте дітей обов´язково. Най Божечка захистить вас! ..у свекра брат з Маріуполя, гнида, сидить вову чекає бо зять в податковій
Полина Алексеевна• 07 сентября 2014
Ответ дляluda14
24 канал сказал- про военного
’В результате обстрела легко ранен один военнослужащий. Имеется один погибший среди гражданского населения. Раненых нет’, - говорится в сообщении на сайте Мариупольского горсовета.

Как сообщает городской сайт Мариуполя ’0629’ со ссылкой на медиков, погибла 33-летняя мариупольчанка.
Ljana97• 07 сентября 2014
тим, хто чекає днр-лнр https://pbs.twimg.com/media/Bw1tKEMIAAAoVhz.png
meteola• 07 сентября 2014
Ответ дляLjana97
ой, вчера читала - под столом ...
luda14• 07 сентября 2014
Ответ дляПолина Алексеевна

Nata.Karpaty• 07 сентября 2014
Перемир’я оголошено було для того, щоб взяти Маріуполь, що і відбувалось вночі та і зараз також.Дай Боже вам миру і шкода що більшість маріупольців ще дотепер не розуміє, хто зараз їх бомбить і по них стріляє, а хто захищає(((
nadine• 07 сентября 2014
Ответ дляluda14

Вы мнение поменяли? в Антимайдане , тут у Вас другое было.. как мне кажется. Помню бан дали за призыв к сепаратизму и посты с призывами от ополчения. Вы тогда постили сюда с тех групп о том, где собираются, кто.
чего????? я в теме Антимайдан, да и в Майдане никогда не участвовала. В политических темах вообще не принимала участие на Кидде, кроме вот этой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-566866-0-58... - так что прежде чем писать вы информацию проверяйте
Shirin_81• 07 сентября 2014
Ответ дляdeksy
Тарута сказал, если Марик не удержим, то все... Очень хочется надеяться, что все будет хорошо.
Таких как Тарута надо первыми послать нах. Вот такие и вносят раздоры и панику. При этом и палец об палец не ударяют
kydesnica• 07 сентября 2014
Я хоть далеко живу от войны..но мне уже снится война...так переживаю за наш народ и страну.
Shirin_81• 07 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
Для меня нет привязок, важнее жизни. Если отчислят в такое время, можно подать в суд. А вообще, никто не отменял академок. Академотпуск на месяц-полгода
meteola• 07 сентября 2014
Девочки, спросила у Админа
----------------------------------------
Работают люди над устранением проблемы.
Это последствия взлома.
---------------------------------------
в общем ждем

Полина Алексеевна• 07 сентября 2014
Мариуполь после артобстрелов [Фото]
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?mariupol_pos...
luda14• 07 сентября 2014
Ответ дляnadine
хорошо сказать когда тема удалена
Aleksandr1979• 07 сентября 2014
Девочки как у вас обстановочка???Напишите плиииз.
nadine• 07 сентября 2014
Ответ дляluda14
хорошо сказать когда тема удалена
оправдываться перед вами не собираюсь, а вот жалобу за не правдивую информацию - ловите..
sorbonna• 07 сентября 2014
Черемушки какой-то грохот((((
nadine• 07 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Черемушки какой-то грохот((((
может порт гремит?
sorbonna• 07 сентября 2014
Ответ дляnadine
может порт гремит?
Не, не с той стороны и не так.
Может кто еще слышал? Дыма не вижу нигде
АнюткаГера• 07 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Не, не с той стороны и не так.
может гром где-то - погода портится.
sorbonna• 07 сентября 2014
Согласна и на гром, и на порт и на все что хочешь)))))
Получается одна я слышала, да?
Lilu__Dallas• 07 сентября 2014
Ответ дляАННА__
Кстати, вчера весь вечер и ночь по городу перемещалась укр. техника. На Восточный пошло тоже нехило, это говорит о том, что говорят одно, а делают совершенно другое.
Всю ночь под окном ехали колонны, перемирие, блин!
Beatrix• 07 сентября 2014
Ответ дляLilu__Dallas
А ехали куда? В сторону восточного или наоборот оттуда?