Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
Lilu__Dallas• 07 сентября 2014
Ответ дляBeatrix
А ехали куда? В сторону восточного или наоборот оттуда?
По строителей в сторону Тополиной...
Monrose123• 07 сентября 2014
Ответ дляtori907
Девочки , что на левом? В Сартане и на Мирном опять пошли залпы
Слышны глухие залпы, далеко бахает. Вроде как с пушек
Ответ дляluda14
Да пожалуйста..
У вас была ава с девочкой в белом платье и вытянутой рукой?
Кстати. Вы поддерживаете ополчение?
Шо занадто, то нездраво. Вас как-то слишком много и не в тему.
По теме - тетя моя с Левого звонила полчаса назад - им пришлось раньше на работу выехать, так как снова бахкать начали. В подвал пустили соседку с детьми...
Ответ дляluda14
Да пожалуйста..
Кстати. Вы поддерживаете ополчение?
Слушайте, отстаньте вы от меня, пожалуйста.. Ава у меня на всех форумах одна и та же уже 6 лет. Лично для Вас: ополчение не поддерживала с первой же минуты. На референдум ходила, отметила галочкой ’нет’, косо посмотрели, в бланках пометочку сделали но отпустили - возможно потому что была со всеми детьми..Все? на все вопросы по моей личности я ответила? Можно переходить к ответу по теме?
По теме: только с улицы пришла, минут 30 назад слышала первые залпы, только что продолжение. Первые бахали приглушенно, это более отчетливо 3 раза подряд. По звукам - Восточный
Весь вечер слышим что-то: звуки тяжёлых орудий, со стороны... Черёмушки-Краснофлотская, вот это направление, за спиной у меня порт - там тихо; одиночные выстрелы автомата - тоже не поняла, то ли аэропорт, то ли черёмушки. Так же гром был, одиночные раскаты, со стороны неба. Кстати, порт хоть и молчит, но паровозы там стабильно гудят и стучат, и краны слышим, очень редко - раз-два за день.
Ответ дляnadine
приношу извинения
Ответ дляАННА__
куда мне ходить и где меня много- решу сама
не набивайтесь мне в собеседники, отвечая мне с цитатой. ко мне апеллируют- я отвечаю.
если б хотел Мариуполь взять- взял бы после Новоазовска.
не ждал когда армия сгруппируется и усилит позиции.
цель- завтрашние санкции.
вот так - ’ я больной, я это могу и это могу, не будет вам мира’
такое вот мнение
У Путина своя игра. Имитируя полнейшую отмороженность или на самом деле утратив связь с реальностью, он с чрезвычайно нервностью реагирует на санкции и всем своим видом и действиями старается доказать Западу, что с ним так обращаться нельзя. Отсюда и репрессии, обрушившиеся на деликатесные сыры, и невероятные приключения биг-маков в России, и бесконечные военные учения, и неслыханные стилистические обороты в заявлениях МО и МИД РФ.
Собственно, все события последнего времени, включая массовые отпуска российских десантников в Донбассе и похищение эстонского полицейского – это его ответ на санкции. Непонятно, на что он рассчитывал, оккупируя Украину, но осознание факта, что с ним смеют обходиться, словно с каким-нибудь Ахмадинеджадом или Ким Чен Ыном, вгоняет его в бешенство, и он стремится перевернуть доску. Забудьте про Крым – и тогда я, может быть, откажусь от аннексии Донбасса! Отменяйте санкции, и тогда я, может быть, не стану брать Киев за две недели... Однако НАТО, равно и ЕС, суть организации древние, солидные, забюрократизированные, и если там вдруг приходят к выводу, что этот проблемный русский, с которым столько лет удавалось договариваться, оказался плохим и даже опасным человеком, то машина подавления заводится сама собой и остановить ее непросто.
цель- завтрашние санкции.
такое вот мнение
Алёна Чапни• 07 сентября 2014
Девулечки, ну что как обстановка в Мариуполе? тихо? около 19,30 так 2 раза жахнуло что у нас в Володарске было слышно.
Алёна Чапни• 07 сентября 2014
Ответ дляТифани
Пока тихо, звонили только что домой маме,говорит затихло - хотим вернуться завтра и страшно как! Мы в Юрьевку в пятницу уехали,тут у солдат наших муж спрашивал-сказали ни в коем случае не возвращаться пока...
пипец, они ж большей информацией владеют, чем мирный народ, значит что то будет, раз так сказали, хотя очень хочется верить в лучшее.
Ответ дляТифани
У меня в Юрьевке родственики.Как дела там сейчас?