lena____ko• 04 сентября 2014

Мариуполь- что слышно?

Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
Lilu__Dallas• 07 сентября 2014
Ответ дляBeatrix
А ехали куда? В сторону восточного или наоборот оттуда?
По строителей в сторону Тополиной...

tori907• 07 сентября 2014
Девочки , что на левом? В Сартане и на Мирном опять пошли залпы
Beatrix• 07 сентября 2014
Ответ дляLilu__Dallas
По строителей в сторону Тополиной...
Значит, по идее, едут нас защищать :)
Monrose123• 07 сентября 2014
Ответ дляtori907
Слышны глухие залпы, далеко бахает. Вроде как с пушек
sorbonna• 07 сентября 2014
Черемушки опять грохот
sorbonna• 07 сентября 2014
Точно не порт и не гром
meteola• 07 сентября 2014
я думаю , что все у нас будет нормально, это было понятно еще когда облгосадминистрацию к нам перевели и начались разговоры о Приазовской области и Мариуполе как центре этой области
почитала статью правой руки Порошенко еще раз в этом убедилась
http://censor.net.ua/news/301580/zavoevat_donbass_...

luda14• 07 сентября 2014
Ответ дляnadine
оправдываться перед вами не собираюсь, а вот жалобу за не правдивую информацию - ловите..
Да пожалуйста..
У вас была ава с девочкой в белом платье и вытянутой рукой?

Кстати. Вы поддерживаете ополчение?
АННА__• 07 сентября 2014
Ответ дляluda14
Да пожалуйста..

Кстати. Вы поддерживаете ополчение?
Шо занадто, то нездраво. Вас как-то слишком много и не в тему.
По теме - тетя моя с Левого звонила полчаса назад - им пришлось раньше на работу выехать, так как снова бахкать начали. В подвал пустили соседку с детьми...
Mirrra• 07 сентября 2014
Ответ дляluda14
Да пожалуйста..

Кстати. Вы поддерживаете ополчение?
Удалено автором
Neroblack• 07 сентября 2014
нептун бабахи((((
meteola• 07 сентября 2014
тоже слышали (((
белка2• 07 сентября 2014
где снова стреляют?
nadine• 07 сентября 2014
Ответ дляluda14
Да пожалуйста..

Кстати. Вы поддерживаете ополчение?
Слушайте, отстаньте вы от меня, пожалуйста.. Ава у меня на всех форумах одна и та же уже 6 лет. Лично для Вас: ополчение не поддерживала с первой же минуты. На референдум ходила, отметила галочкой ’нет’, косо посмотрели, в бланках пометочку сделали но отпустили - возможно потому что была со всеми детьми..Все? на все вопросы по моей личности я ответила? Можно переходить к ответу по теме?

По теме: только с улицы пришла, минут 30 назад слышала первые залпы, только что продолжение. Первые бахали приглушенно, это более отчетливо 3 раза подряд. По звукам - Восточный
Mirrra• 07 сентября 2014
Удалено автором
Алена-квитка• 07 сентября 2014
Возде Драма отдаленно , но хорошо , слышны залпы.
kliros• 07 сентября 2014
а официальных заявлений нигде сегодня не было о нарушениях договора?
oksana69• 07 сентября 2014
Весь вечер слышим что-то: звуки тяжёлых орудий, со стороны... Черёмушки-Краснофлотская, вот это направление, за спиной у меня порт - там тихо; одиночные выстрелы автомата - тоже не поняла, то ли аэропорт, то ли черёмушки. Так же гром был, одиночные раскаты, со стороны неба. Кстати, порт хоть и молчит, но паровозы там стабильно гудят и стучат, и краны слышим, очень редко - раз-два за день.
luda14• 07 сентября 2014
Ответ дляnadine

приношу извинения

luda14• 07 сентября 2014
Ответ дляАННА__
куда мне ходить и где меня много- решу сама
не набивайтесь мне в собеседники, отвечая мне с цитатой. ко мне апеллируют- я отвечаю.
luda14• 07 сентября 2014
если б хотел Мариуполь взять- взял бы после Новоазовска.
не ждал когда армия сгруппируется и усилит позиции.
цель- завтрашние санкции.
вот так - ’ я больной, я это могу и это могу, не будет вам мира’

такое вот мнение

У Путина своя игра. Имитируя полнейшую отмороженность или на самом деле утратив связь с реальностью, он с чрезвычайно нервностью реагирует на санкции и всем своим видом и действиями старается доказать Западу, что с ним так обращаться нельзя. Отсюда и репрессии, обрушившиеся на деликатесные сыры, и невероятные приключения биг-маков в России, и бесконечные военные учения, и неслыханные стилистические обороты в заявлениях МО и МИД РФ.

Собственно, все события последнего времени, включая массовые отпуска российских десантников в Донбассе и похищение эстонского полицейского – это его ответ на санкции. Непонятно, на что он рассчитывал, оккупируя Украину, но осознание факта, что с ним смеют обходиться, словно с каким-нибудь Ахмадинеджадом или Ким Чен Ыном, вгоняет его в бешенство, и он стремится перевернуть доску. Забудьте про Крым – и тогда я, может быть, откажусь от аннексии Донбасса! Отменяйте санкции, и тогда я, может быть, не стану брать Киев за две недели... Однако НАТО, равно и ЕС, суть организации древние, солидные, забюрократизированные, и если там вдруг приходят к выводу, что этот проблемный русский, с которым столько лет удавалось договариваться, оказался плохим и даже опасным человеком, то машина подавления заводится сама собой и остановить ее непросто.

http://www.snob.ru/profile/27216/blog/80698
luda14• 07 сентября 2014
Список бомбоубежищ Мариуполя http://mariupol-life.com.ua/Город/Список-бомбоубеж...
Алёна Чапни• 07 сентября 2014
Девулечки, ну что как обстановка в Мариуполе? тихо? около 19,30 так 2 раза жахнуло что у нас в Володарске было слышно.
meteola• 07 сентября 2014
тоже слышали - сейчас тихо
Тифани• 07 сентября 2014
Пока тихо, звонили только что домой маме,говорит затихло - хотим вернуться завтра и страшно как! Мы в Юрьевку в пятницу уехали,тут у солдат наших муж спрашивал-сказали ни в коем случае не возвращаться пока...
Алёна Чапни• 07 сентября 2014
Ответ дляТифани
пипец, они ж большей информацией владеют, чем мирный народ, значит что то будет, раз так сказали, хотя очень хочется верить в лучшее.
carissimi• 07 сентября 2014
Ответ дляТифани
У меня в Юрьевке родственики.Как дела там сейчас?
50599• 07 сентября 2014
Ответ дляBabylook
17 мкр тишина, в вы с какого района? может завод...
Вот тебе и тишина!!!!!!!!
ОксанаК.• 07 сентября 2014
Только что опять бахнули(
Алена-квитка• 07 сентября 2014
Драм. Только что залпы ( 22:26)