Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
Анна191288• 07 сентября 2014
Ответ дляТанусик86
сейчас что то подозрительно тихо .
как обстановка что сейчас?
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
а с двух чамов началось наступление? Я новости не смотрю по выходным никогда...только в будни. А я свекровь звала-звала к себе в гости,авот в пятницу меня клемануло-говорю,короче,сидите пока дома,приедете в начале октября..а она сама с Володарского.вот теперь я репу чешу..может,надо было,чтоб ехала....а то мало ли потом сможет-не сможет выехать.. Как дурочка поверила в это перемирие. И верю еще на процентов 20-30
Я с Восточного. Просто сил никаких нет...Проснулась от взрывов...в панике собралась и побежали с мужем на Комсомольскиц б-р к родителям. Столько людей мчалось по улицам, машины...Авария была(((
Как же это надоело. Что делать? Хочу уехать из города, сил никаких нет, боюсь что неврастеником конкретным стану..а у меня ребенок ((((
АнюткаГера• 07 сентября 2014
Ответ дляYara1583
Да пол Украины на чемоданах - не знаешь куда и бежать
Ответ дляEV-angel
Удалено автором
Девочки, терпите еще. Нужно еще пару дней посмотреть что будет дальше. Я уже 3 месяца качую с детками (мы с Донецка), это очень тяжело..Да знаю как это , когда нервы на пределе, н сейчас главное понять что будет дальше, иначе может получится так, что некуда будет бежать, так как везде будут боя ((
Ну вот... муж уже неделю как орет чтобы я с детьми уезжала... но как? Я оч боюсь дорогу... сколько обстрелов... и боюсь что выеду в винницкую обл. Или львовскую, а там начнется, потом домой не смогу вернуться..вообще одни страхи. Незнаешь где начнется. Но и дома страшно. Сейчас утихло, и кажется что еще чуть чуть могут пошуметь а потом все будет ок. И можно сидеть дома.
Я одна такая дурочка которая сидит дома с детьми и боиться ехать?
Такая ситуация .. незнаешь как лучше поступить
Подруга на ТНК на левом работает, говорит на восточном нет пострадавших на взорвавшейся ТНК, успели парня вывезти, документы, сидит у подруги на заправке, трусится...(
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено автором
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки,если будете выезжать,то едьте как можно западнее,вобщем на ЗУ,туда не сунутся точно!
Мы отходные пути только в том направлении рассматриваем
Non_stop84• 07 сентября 2014
Доброй ночи!Вот и мой муж завтра идёт мне с сыном билеты покупать,будем уезжать под киев к родственникам.Муж остаётся в Мариуполя.Очень переживаю за него.И кошечку оставлять приходится.Не представляю как я без них буду.
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
О,это нужная вещь Корвалдинчик!
А я уже и винчик тяпала для лучшего сна,а он от нервов выветрился в момент
Дечонки,ну вы там держитесь,мы волнуемся за вас!!!
Это ж такое дело,завтра известным ’доброжелателям’ по ходу дела и мы можем понадобиться,то тоже будем на иголках
Всем МИРНОЙ и СПОКОЙНОЙ ночи,люблю вас