lena____ko• 04 сентября 2014

Мариуполь- что слышно?

Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
Анна191288• 07 сентября 2014
Ответ дляТанусик86
сейчас что то подозрительно тихо .
как обстановка что сейчас?

meteola• 07 сентября 2014
Інфо сотня України @vilnezheettya · 11 мин
#Мариуполь | 0:15 Взрывы прекратились. Теперь воет много сирен!
meteola• 07 сентября 2014
Вата головного мозга. Сначала сообщи, что ты напал, а потом плачь, что тебе ответил ’Град’
https://pbs.twimg.com/media/Bw4W1ntCEAAgkkW.png:la...
EV-angel• 07 сентября 2014
Мне сестра еще днем позвонила .с Крыма.говорит,Мариуполь полностью взят в кольцо боевиками.как-то не придала этому значению,ведь перемирие же..
Mirrra• 07 сентября 2014
Удалено автором
Beatrix• 07 сентября 2014
’АЗОВ’- Батальйон спеціального призначення
сегодня в 0:29
Маріуполь обстрілюється з градів та гаубиць з боку селища Широкине.
За попередньою інформацією є жертви серед цивільного населення.

#Батальйон_Азов #Україна #Війна #Маріуполь #Широкине

http://vk.com/mariupol0629
dan3715• 07 сентября 2014
Патриот @appvar1 · 2 мин

надеюсь все, но к четырем утра и до рассвета возможно обновление.
https://twitter.com/appvar1

Танусик86• 07 сентября 2014
Ответ дляАнна191288
как обстановка что сейчас?
мне с 9-го этажа все видно пока все тихо .
Mirrra• 07 сентября 2014
Ответ дляEV-angel
Удалено автором
Танусик86• 07 сентября 2014
Я с левого
EV-angel• 07 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
а с двух чамов началось наступление? Я новости не смотрю по выходным никогда...только в будни. А я свекровь звала-звала к себе в гости,авот в пятницу меня клемануло-говорю,короче,сидите пока дома,приедете в начале октября..а она сама с Володарского.вот теперь я репу чешу..может,надо было,чтоб ехала....а то мало ли потом сможет-не сможет выехать.. Как дурочка поверила в это перемирие. И верю еще на процентов 20-30
Yara1583• 07 сентября 2014
Я с Восточного. Просто сил никаких нет...Проснулась от взрывов...в панике собралась и побежали с мужем на Комсомольскиц б-р к родителям. Столько людей мчалось по улицам, машины...Авария была(((

Как же это надоело. Что делать? Хочу уехать из города, сил никаких нет, боюсь что неврастеником конкретным стану..а у меня ребенок ((((
Monrose123• 07 сентября 2014
Девочки с левого выезжать собираетесь сейчас?
АнюткаГера• 07 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
так может в 2 часа ночи
АнюткаГера• 07 сентября 2014
Ответ дляYara1583

Да пол Украины на чемоданах - не знаешь куда и бежать
Mirrra• 07 сентября 2014
Ответ дляАнюткаГера
так может в 2 часа ночи
Удалено автором
Yara1583• 07 сентября 2014
Муж сказал ехать сейчас куда то опасно...Не знаешь когда и что может начаться((((
Mirrra• 07 сентября 2014
Ответ дляEV-angel
Удалено автором
Lenycik• 07 сентября 2014
Девочки, терпите еще. Нужно еще пару дней посмотреть что будет дальше. Я уже 3 месяца качую с детками (мы с Донецка), это очень тяжело..Да знаю как это , когда нервы на пределе, н сейчас главное понять что будет дальше, иначе может получится так, что некуда будет бежать, так как везде будут боя ((

автор ШКОДА 99 • 07 сентября 2014
Ну вот... муж уже неделю как орет чтобы я с детьми уезжала... но как? Я оч боюсь дорогу... сколько обстрелов... и боюсь что выеду в винницкую обл. Или львовскую, а там начнется, потом домой не смогу вернуться..вообще одни страхи. Незнаешь где начнется. Но и дома страшно. Сейчас утихло, и кажется что еще чуть чуть могут пошуметь а потом все будет ок. И можно сидеть дома.
Я одна такая дурочка которая сидит дома с детьми и боиться ехать?
Такая ситуация .. незнаешь как лучше поступить

Подруга на ТНК на левом работает, говорит на восточном нет пострадавших на взорвавшейся ТНК, успели парня вывезти, документы, сидит у подруги на заправке, трусится...(
автор ШКОДА 99 • 07 сентября 2014
Кто через Волноваху на поезде ехал? Как обстановка?
Mirrra• 07 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Удалено автором
Ksюша• 07 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Девочки,если будете выезжать,то едьте как можно западнее,вобщем на ЗУ,туда не сунутся точно!
Мы отходные пути только в том направлении рассматриваем
Ksюша• 07 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
Как там у вас,сейчас тихо?волнуюсь,не могу снуть
Non_stop84• 07 сентября 2014
Доброй ночи!Вот и мой муж завтра идёт мне с сыном билеты покупать,будем уезжать под киев к родственникам.Муж остаётся в Мариуполя.Очень переживаю за него.И кошечку оставлять приходится.Не представляю как я без них буду.
Mirrra• 07 сентября 2014
Ответ дляKsюша
Удалено автором
nadine• 07 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
мы уе место в подвале у невестки моей застолбили (((( жутко даже писать ((
автор ШКОДА 99 • 07 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
У нас подвал если что... но блин... там страшно)))
автор ШКОДА 99 • 07 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
И я охраняю. Выпила настойку женшеня 25 капель. Классная штука.посоветовали)
Ksюша• 07 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
О,это нужная вещь Корвалдинчик!
А я уже и винчик тяпала для лучшего сна,а он от нервов выветрился в момент
Дечонки,ну вы там держитесь,мы волнуемся за вас!!!
Это ж такое дело,завтра известным ’доброжелателям’ по ходу дела и мы можем понадобиться,то тоже будем на иголках
Всем МИРНОЙ и СПОКОЙНОЙ ночи,люблю вас