Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
Зеленоглазая_x• 07 сентября 2014
Ответ дляNatkash
Рідні, тримайтеся там, нехай ця ніч буде спокійною. Знаєте, тут у Львові також багато хто не спить, переживають і моляться за вас.
и в Одессе тоже, извините за офф топ, второй день за темой слежу...не могу ни о чем думать больше.
Ответ дляAngelis
доброе утро!!
как там мариуполь? сейчас стреляют?
Боже, мне 3-й день война снится, но сегодня уже конкретно, еле проснулась в холодном поту
как там мариуполь? сейчас стреляют?
и мне сегодня снилось как я пряталась от града, потом в траве лежала от танков пряталась...вобщем страх..... а вообще на 17м ничего слышно не было сегодня ночью
Олигарховская Татьяна• 07 сентября 2014
Борислав Береза
Только что рашистские твари обстреляли пригород Мариуполя. И теперь ждут чтобы наши военные ответили и этим сорвали временное прекращение огня. Такой низости и цинизма от нашего врага с востока никто не ожидал. Но видимо в Кремле приняли решение сделать все для быстрого срыва договоренностей о прекращении огня. Не зря подонки из ДНР на вторник анонсировали брифинг на котором один из пунктов звучит как ’Причины срыва временного прекращения огня украинской стороной’.
#Береза #Маріуполь #РФ #Росія #агресія #обстріл
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Борислав Береза
Я от них другого и не ожидала...
Уже сколько раз убеждалась что там не с кем договариваться...
Очень страшно за Вас девочки. Храни Вас Господь!
Напомню - что вдруг чего можно к нам в Полтаву! Пристроим:)
Боже Храни Украину!
Кстати, может не по теме, но не могу промолчать - вчера слышу в квартиру со двора кто-то поет - выглядываю и просто офигела - две девочки маленькие лет по 8-9 вылезли на горку, положили руку на сердце и во всю орут гимн Украины!!
Настолько трогательно, я аж прослезилась...
lana.koCAReva• 07 сентября 2014
Ответ дляЮля22
у нас вчера два мальчика(8-10лет) несли флаг Украины через весь парк
Запорожье
Девочки держитесь!!!
Запорожье
Девочки держитесь!!!
Ответ дляЮля22

так и зарождается патриотизм. Многие научаться любить свою Родину, свою Украину! действительно, трогательно до слез... Девочки, Днепр с вами!!!! держитесь родненькие!!! пишите ! нам не понять, но мы очень переживаем за вас!
Sweet_Dreams_• 07 сентября 2014
Девочки , что у вас сейчас ?
В некоторых источниках пишут . что обстреливают из града.
Всем доброе утро, если его можно так назвать. Вроде тихо, тьфу, тьфу, тьфу...Мне всю ночь снились взрывы и обстрелы, очень плохо спала((( Не могу так больше уже. Сегодня глянула на ноги - мама дорогая, все в синяках и кровавые мозоли. Это последствия наших двух ночных беганий по городу...Пипец, поняла что еще одной такой ночи я не переживу. Куда то уезжать нужно...Но куда? К сожалению кроме как в России нет родственников. А те что что есть тут в Украине - сами уже с полной хатой родни-беженцев
Ответ дляnadine
оооо, я уже в сепаратистки тобой записана ))))))))))))))))))))))))))))) ну-ну..., телефон СБУ напомнить, хотя могу и адрес для писем написать, чтоб уже наверняка..
как ты писала ’проявилась сущность..’ - кто несогласен со мной тот из другого лагеря. Ну что ж, у каждого свое мнение..
Вы мнение поменяли? в Антимайдане , тут у Вас другое было.. как мне кажется. Помню бан дали за призыв к сепаратизму и посты с призывами от ополчения. Вы тогда постили сюда с тех групп о том, где собираются, кто.
Ответ дляYara1583
Я тожа думаю.Одни родичи в Сумах,20 км от границы с Россией.А другие в России в Тамбовской обл.И вот куда ехать-не могу решить!
Valeriya_K• 07 сентября 2014
Ответ дляYasha_li
приезжайте в Сумы, у нас тттт все спокойно. у меня самой гостит тетя с Мариуполя)))
Ответ дляluda14
та нет, никто не менял; на местном форуме почитайте некоторых, кто тут теперь пишет - для Вас будет открытие.
Ответ дляКукуля
очень жаль, если не поменяли. что ж многие в Мариуполе ждут ’освободителе’ ополчение?
враги в тылу...
хорошо что жертв нет среди мирного. 1 боец погиб за ночь. Светлая память...
Это каналы передали. но они обычно уменьшают потери.
эх. сегодня пленными обмениваться должны были....
Путину не нужен мир. ОН сейчас себя хорошо чувствует, - в УКраиине хаос, война, - его цель. а своих бойцов ему не жалко- подкинет еще....
враги в тылу...
Олигарховская Татьяна• 07 сентября 2014
В Маріуполі – перша загибель серед цивільних
Сьогодні після півночі в одну з міських лікарень привезли жінку, яка отримала осколкове поранення в область серця в мікрорайоні ’Східний’.
Про це повідомляє міський сайт Маріуполя 0629.com.ua з посиланням на медиків.
33-річна маріупольчанка померла на операційному столі.
Відомо, що в момент події вона була з дітьми.
Подробиці події з´ясовуються.
#загиблі #Маріуполь #РФ #Росія #агресія #обстріл
Подробиці події з´ясовуються.
Ответ дляluda14
враги в тылу...
вроде не боец, а женщина, видимо выбежала с детьми из квартиры/дома - и ей осколок прям в сердце попал