lena____ko• 04 сентября 2014

Мариуполь- что слышно?

Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
Natkash• 07 сентября 2014
Рідні, тримайтеся там, нехай ця ніч буде спокійною. Знаєте, тут у Львові також багато хто не спить, переживають і моляться за вас.

Зеленоглазая_x• 07 сентября 2014
Ответ дляNatkash
и в Одессе тоже, извините за офф топ, второй день за темой слежу...не могу ни о чем думать больше.
meteola• 07 сентября 2014
спасибо , девочки, надеемся и верим, и идем спать
Считают, будто Мариуполь назван по имени крымского Мариамполя, что означает «город матери Марии».
Так что мы под серьезной защитой!
meteola• 07 сентября 2014
щаз пару раз серьезно долбануло - надо и мне чего-то выпить...успокоительного
juky09• 07 сентября 2014
Удалено администрацией...
Zадавака• 07 сентября 2014
Девочки, держитесь!
Alexx R• 07 сентября 2014
Ответ дляNatkash
І в Рівному не сплять, моляться за Вас, тримайся Маріуполь!

shevvikt• 07 сентября 2014
Вот и настало утро, Мариупольцы , пожалуйста отпишитесь хоть кто нибудь, как там обстановка.

Прочитала последние страницы, ну и перемирие, сердце кровью обливается.

Держитесь!!!!!
Angelis• 07 сентября 2014
доброе утро!!

как там мариуполь? сейчас стреляют?
Боже, мне 3-й день война снится, но сегодня уже конкретно, еле проснулась в холодном поту
Babylook• 07 сентября 2014
Ответ дляAngelis
доброе утро!!

как там мариуполь? сейчас стреляют?
и мне сегодня снилось как я пряталась от града, потом в траве лежала от танков пряталась...вобщем страх..... а вообще на 17м ничего слышно не было сегодня ночью
Ani_i_ta• 07 сентября 2014
Ответ дляAngelis
доброе утро!!

как там мариуполь? сейчас стреляют?
Доброе..Пока тихо
Babylook• 07 сентября 2014
девочки, только что прочитала последние 2 страницы... - хорошо, что рано вчера уснула... я в шоке от комментов, что вчера снова были обстрелы... левый как там у Вас?
Олигарховская Татьяна• 07 сентября 2014
Борислав Береза

Только что рашистские твари обстреляли пригород Мариуполя. И теперь ждут чтобы наши военные ответили и этим сорвали временное прекращение огня. Такой низости и цинизма от нашего врага с востока никто не ожидал. Но видимо в Кремле приняли решение сделать все для быстрого срыва договоренностей о прекращении огня. Не зря подонки из ДНР на вторник анонсировали брифинг на котором один из пунктов звучит как ’Причины срыва временного прекращения огня украинской стороной’.

#Береза #Маріуполь #РФ #Росія #агресія #обстріл
Юля22• 07 сентября 2014
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Борислав Береза

Я от них другого и не ожидала...
Уже сколько раз убеждалась что там не с кем договариваться...
Очень страшно за Вас девочки. Храни Вас Господь!
Напомню - что вдруг чего можно к нам в Полтаву! Пристроим:)
Боже Храни Украину!
Юля22• 07 сентября 2014
Кстати, может не по теме, но не могу промолчать - вчера слышу в квартиру со двора кто-то поет - выглядываю и просто офигела - две девочки маленькие лет по 8-9 вылезли на горку, положили руку на сердце и во всю орут гимн Украины!!
Настолько трогательно, я аж прослезилась...
Nюш@• 07 сентября 2014
Блин, так вроде ж договорились на перемирье?????!!!!!!!!
Да сколько же можно???!!!!!!

ЧТОБ ОН ЗДОХ,ТВАРЬ БОЛЬНАЯ!!!!!!
lana.koCAReva• 07 сентября 2014
Ответ дляЮля22
у нас вчера два мальчика(8-10лет) несли флаг Украины через весь парк
Запорожье
Девочки держитесь!!!
natrena• 07 сентября 2014
Ответ дляЮля22
так и зарождается патриотизм. Многие научаться любить свою Родину, свою Украину! действительно, трогательно до слез...
Девочки, Днепр с вами!!!! держитесь родненькие!!! пишите ! нам не понять, но мы очень переживаем за вас!
Sweet_Dreams_• 07 сентября 2014
Девочки , что у вас сейчас ?
В некоторых источниках пишут . что обстреливают из града.

АнюткаГера• 07 сентября 2014
Сейчас тихо
Yara1583• 07 сентября 2014
Всем доброе утро, если его можно так назвать. Вроде тихо, тьфу, тьфу, тьфу...Мне всю ночь снились взрывы и обстрелы, очень плохо спала((( Не могу так больше уже. Сегодня глянула на ноги - мама дорогая, все в синяках и кровавые мозоли. Это последствия наших двух ночных беганий по городу...Пипец, поняла что еще одной такой ночи я не переживу. Куда то уезжать нужно...Но куда? К сожалению кроме как в России нет родственников. А те что что есть тут в Украине - сами уже с полной хатой родни-беженцев
Yasha_li• 07 сентября 2014
Опять только что были взрывы?!или мне мерещится?(я на Бахчике).
luda14• 07 сентября 2014
Ответ дляnadine
оооо, я уже в сепаратистки тобой записана ))))))))))))))))))))))))))))) ну-ну..., телефон СБУ напомнить, хотя могу и адрес для писем написать, чтоб уже наверняка..
как ты писала ’проявилась сущность..’ - кто несогласен со мной тот из другого лагеря. Ну что ж, у каждого свое мнение..

Вы мнение поменяли? в Антимайдане , тут у Вас другое было.. как мне кажется. Помню бан дали за призыв к сепаратизму и посты с призывами от ополчения. Вы тогда постили сюда с тех групп о том, где собираются, кто.
Yasha_li• 07 сентября 2014
Ответ дляYara1583
Я тожа думаю.Одни родичи в Сумах,20 км от границы с Россией.А другие в России в Тамбовской обл.И вот куда ехать-не могу решить!
Valeriya_K• 07 сентября 2014
Ответ дляYasha_li
приезжайте в Сумы, у нас тттт все спокойно. у меня самой гостит тетя с Мариуполя)))
Кукуля• 07 сентября 2014
Ответ дляluda14

та нет, никто не менял; на местном форуме почитайте некоторых, кто тут теперь пишет - для Вас будет открытие.
luda14• 07 сентября 2014
Ответ дляКукуля
очень жаль, если не поменяли. что ж многие в Мариуполе ждут ’освободителе’ ополчение?

враги в тылу...

хорошо что жертв нет среди мирного. 1 боец погиб за ночь. Светлая память...
Это каналы передали. но они обычно уменьшают потери.

эх. сегодня пленными обмениваться должны были....
Путину не нужен мир. ОН сейчас себя хорошо чувствует, - в УКраиине хаос, война, - его цель. а своих бойцов ему не жалко- подкинет еще....
Mirrra• 07 сентября 2014
Ответ дляYasha_li
Удалено автором
Олигарховская Татьяна• 07 сентября 2014
В Маріуполі – перша загибель серед цивільних

Сьогодні після півночі в одну з міських лікарень привезли жінку, яка отримала осколкове поранення в область серця в мікрорайоні ’Східний’.

Про це повідомляє міський сайт Маріуполя 0629.com.ua з посиланням на медиків.

33-річна маріупольчанка померла на операційному столі.

Відомо, що в момент події вона була з дітьми.

Подробиці події з´ясовуються.

#загиблі #Маріуполь #РФ #Росія #агресія #обстріл
meteola• 07 сентября 2014
Ответ дляluda14

враги в тылу...

вроде не боец, а женщина, видимо выбежала с детьми из квартиры/дома - и ей осколок прям в сердце попал