Доброго всем! Покупаю молоко переяслов Хмельницкое или лукавица и стала замечать запах и вкус нагретого или кипяченого , а холодное нормально.. Что это??? Даты нормальные.. Его можно пить и есть с кашами???
Мне вообще не нравиться продукция Лукавицы. Не помню где читала - качество желает лучшего ! с растительными добавками, время от времени а антибиотиком.
почему не берете детское молоко ультрапастеризованное? я молоку доверяю только высшего качества, оно без бактерий и без спор. очищенное и качественное. вот если интересно про саму технологию http://www.omoloke.com/#ultratechnologies, а я беру на здоровье, селянское или тема.
вот по этому я и не кипячу молоко, беру сразу ультрапастеризованное его кипятить не нужно и оно всегда без постороннего запаха, даже без коровьего запаха
я помоему читала на сайте тест-стандарта, что оно не очень(
Хорошая ссылочка, спасибо. интересно почитать. хотя я только и беру тетрапак молоко