Вишнёвая Леди• 22 сентября в 18:04
Який сир найкраще підходить для бутербродів у школу чи на роботу?
Який у вас улюблений?
Звожу з розуму• 22 сентября в 18:06
Хто що любить. Я горгонзолу люблю,але на роботу не ходжу, їм дома.
Радуга-дуга• 22 сентября в 18:14
Мне - гауда, но когда я ходила в школу, были советский, Швейцарский и росийский
Як_наготую...• 22 сентября в 18:39
Есть сыр Комо детский. Не плохой как по мне.
Тенеро от Комо очень нежный.
Вершковий и Сметанковый тоже не плохие нейтральные варианты от Комо.
Очень нравится Комо к кофе у него ореховый привкус.
Обожаю Звенигора Звенигородский традицийний очень насыщенный вкус.
Польские сыры для меня какие-то все безвкусные. Нотки сладости не люблю
Тенеро от Комо очень нежный.
Не пью, не курю• 22 сентября в 19:07
Вот такой всегда берем но не в магазине, а на ярмарке у нас молочные продукты. Все сыры перепробовали, этот самый нейтральный, не скрипит, без холодильника становится мягким и ещё вкуснее
Цена около 400грн за кг
Радуга-дуга• 22 сентября в 19:15
Ответ дляIncol
Комо голандія і дитячий, мені подобається типу фільделфія і viola.
Блин, голландский, как я по нему соскучилась...