Бесстыдница• 04 сентября 2014
Из этих 2-х какие лучше резиновые сапоги?
Результат:
вже голосів:
42 (56.76%)
32 (43.24%)
1.
Бесстыдница
• 04 сентября 2014
Ответ дляМасяня Я
это же вроде одна и та же фирма.демар
да,но я не могу с расцветкой определится
Плету интриги• 04 сентября 2014
Были такие только мальчуковые. Тяжеловатые. Купила Демар из пенки - очень довольна!!! И вверху есть шнурок для затяжки, чтобы вода не захлепывалась) Так что посоветую поискать именно Демары из пенки, если мне не изменяет память - Демар Мамут называются.
Масяня Я• 04 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
ну это нужно смотреть какая у вас курточка
под нее подбирать по цвету и рисунку)
Чеширская кошечка• 04 сентября 2014
Мне первые понравились) мой сын с 2-х лет только в таких резиновых ходит-все очень довольны.
Бесстыдница
• 04 сентября 2014
Ответ дляМасяня Я
под нее подбирать по цвету и рисунку)
кутрка розовая,одноцветная,подойдут любые
Масяня Я• 04 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
тогда вторые
Пошаманю• 04 сентября 2014
У нас такие были в прошлом году,не понравились!!!У моей в них очень потели ноги;((сейчас купила кроксы,будем пробовать их)
Кредитная• 04 сентября 2014
У нас такие,как на первом фото.Уже дважды в этой расцветке брали,очень удобно,можно с разными по цвету вещами сочетать удачно.Претензий к этим сапожкам никаких.