Я такая боевая• 04 сентября 2014

как Вам зимние сапоги камик? на зиму отлично будут или холодно?

и нужна стелька 16 см - это какой размер?
Перловая Кашка• 04 сентября 2014
9 отлично !

OlyaTV• 04 сентября 2014
отлично
Форточка• 04 сентября 2014
9. У нас как раз этот размер.
Прошлую зиму камики хорошо себя зарекомендовали для сыночка, этой зимой их же берём.
tanica• 04 сентября 2014
отлично,
9 скорее
silvia80• 04 сентября 2014
вот вчера получила наши камики 9 р. стелька в серединке валенка 16.8 . я аж вывернула его чтоб уж точно измерить.
автор Я такая боевая • 04 сентября 2014
Ответ дляsilvia80
ого, а как понять с валянком они или без?
автор Я такая боевая • 04 сентября 2014
а на ножку 15 размер 9 со стелькой 16 нормально будет?
neovo• 04 сентября 2014
честно не советую камики.у нас были с валенком прошлой зимой.после каждой прогулки носки сырые у сына и между валенком и калошей постоянно конденсат набирался.я была вынуждена после каждой прогулки сушить валенки и вытирать калоши так как все влажное было.и это не промокание.девочеи на форуме писали что у многих такие проблемы были.
Форточка• 04 сентября 2014
Ответ дляneovo
Так было и у нас, когда мы надевали их в довольно теплую погоду, -5 для камиков-еще тепло, их на морозы. Или носок очень тёплый если поддеть.

Viko.hi• 04 сентября 2014
Ответ дляneovo
АНАЛОГИЧНО!!! такая же ситуация была, конденсат-мокрые валянки-холодные ноги!