Клариссимо• 04 сентября 2014

страховка при занятии спортом

Кто может подсказать сколько это может стоит и где лучше ее сделать? Ребенку на тренировке сказали сделать.
Any• 04 сентября 2014
Любая страховая компания которой доверяете - услуга ’Страхование от несчастных случаев’. Из нормальных компаний: Дженерали, Пожарно-страховая... первое, что на ум пришло

Дашенька из Киева• 04 сентября 2014
Мы страхуемся в ’Провидна’ в зависимости от вида спорта от 150 до 400грн К примеру страховка от несчастного сулчая на 30 тыс грн с плаванием 170грн.
В том году у знакомой была травма у ребенка выплатили нормально. Но нужно все справки и чеки сохранять (хотя об этом не пишут в договоре, а оказалось нужно)
Lyavenenok• 04 сентября 2014
мы сделали страховку, платим 900 грн. в год (застрахован на 50000)
и это на 24 часа в сутки.
можно страховать дешевле (там от суммы зависит) , можно страховать только на пол дня допустим ,много разных видов.
я сейчас не могу посмотреть как страховая компания называется, но отзывы помню были отличные. я либо сегодня вечером либо завтра вам напишу название компании.
Juravlik• 04 сентября 2014
Мы для борьбы застраховались в Оранте. Стоит страховка 40 грн, на 1 год, страховая сумма 1000 грн.
Ночка• 04 сентября 2014
Вопрос к тем, кто оформляет сам: это на 1 вид спорта или вобще? Ребенок ходит на 3 секции... Это 1 страховка?
Any• 04 сентября 2014
Ответ дляНочка
1 ребенок 1 страховка.. Оранту н оч советую. извините, но они давно не самая надежная компания. Хоть когда-то у меня там родственники и работали в разных городах и не 1 год, а некоторые и не 10 лет
Ночка• 04 сентября 2014
Ответ дляAny
Спасибо большое!