Жена сантехника• 04 сентября 2014
Где сейчас можно купить обувь Geox по хорошим скидкам ?
Вельветовая лиса• 04 сентября 2014
в выходные купили в Плато на следующее лето сандали Geox 23 р за 200 грн
Вельветовая лиса• 04 сентября 2014
хорошие скидки только на летнее, кроссовки Geox (текстиль) там же купили за 550
Заикальница• 04 сентября 2014
Вчера была доп.скидка в Intertop Outlet на эту обувь, может и сегодня есть
Чучело-Мяучело• 04 сентября 2014
Ответ дляЗаикальница
а где он
Заикальница• 04 сентября 2014
Киев, ул.Малишка 4В, ТЦ ’Лабиринт’ как идти от метро к Детскому миру, по правую сторону; м.Лыбидская Киев, ул. Красноармейская, 145/1; и ул. Большая Окружная, 4, ТЦ ’Promеnada-Park’
Жена сантехника
• 04 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
что именно вас интересует и размер ?
мальчуковые 37-38