ЗаведУющая• 04 сентября 2014

Тирамису - кто делал? Сколько чего нужно?

Давно слышала, не разу не побывала. Подскажите надежный рецептик.
Сколько Маскорпоне и Савоярди нужно? Этих продуктов у нас в городе нет, буду здесь на сайте заказывть.
Подскажите у кого заказывали?
Ната_2012• 04 сентября 2014
http://www.say7.info/cook/recipe/569-Tiramisu.html

На привозе• 04 сентября 2014
Ответ дляНата_2012
Тоже по этому же рецепту делала.
Продукты покупала тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2368179.html
анастасия30358• 04 сентября 2014
Сыр маскарпоне.Печенюшки длинные ликер кахлуа можно заменить амаретто
И крепкое отличное кофе.
С одной стороны обмокаете кофе полеваете Кремом с сыром маскарпоне
Работала заграницей в итальянском ресторане там готовила его
Но думаю если этого нету(в смысле инградиентов)то нестоит и делать
автор ЗаведУющая • 04 сентября 2014
А вас не смущает, что десерт готовят из СЫРЫХ яиц?
На привозе• 04 сентября 2014
Меня-нет.Я ем сырые домашние яйца.Если вас смущает-берите перепелинные или погуглите рецепт без яиц.
Остановщица• 04 сентября 2014
Часто делаю его, не смущают сырые яйца.
Зяблик протестант• 04 сентября 2014
а кто-то может написать рецепт доступно для чайников(извините что влезла)

Пошаманю• 05 сентября 2014
Ответ дляЗаведУющая
Покупайте перепелиные, перепела не болеют сальманелезом.
Правда замучаетесь белок от желтков отделять (((