Форточка с диоптриями• 04 сентября 2014

"Представители собственника"- кто это???

Девочки кто в курсе? Стоит ли доверять таким? Берут 180-200 гр и ищут вам квартиру.Кидняк или нет? Спасибо всем отозвавшимся!
Сам себе Петросян• 04 сентября 2014
Думаю ДА!!! Представитель собственника имеет доверенность от собственника и представляет его интересы и уж никак не ищет Вам квартиру.

ulke• 04 сентября 2014
Скорее всего да. Мы когда продавали - не было времени заморачиваться с брокерами и покупателями, то у нас был доверенный брокер который рулили всеми показами. НО у него была только наша квартира в распоряжении, и насколько мне известно, комиссионные свои он включал в цену квартиры. Просто мальчик продал нем ее очень быстро и мы со своей стороны его отблагодарили.
LadyLovе• 04 сентября 2014
100% развод.
LadyLovе• 04 сентября 2014
Представителем собственника может быть брокер, но он или вообще не берет комиссии (хозяева платят), или берет как все - 50% при аренде, и 2-5% при покупке.
Voblochka-26• 04 сентября 2014
представитель собственника ... ищет квартиру? ))
Отвечаю всем• 04 сентября 2014
Моя подруга-мой представитель собственника(продаю свою квартиру в другом городе). Для представления своих интересов оформила на нее нотариально заверенную доверенность.
У представителя обязательно должна быть доверенность от собственника. Все другое - развод
автор Форточка с диоптриями • 04 сентября 2014
Ответ дляVoblochka-26
нет.Сестре надо квартиру в Киеве, вот предлагают условия свои

Свята• 04 сентября 2014
Это стандартный развод. За 200 грн получаете бумажку с адресами и телефоны, а по факту оказывается, что все квартиры уже сданы. Деньги никто не вернет