Тарабарщина• 04 сентября 2014
Девочки, посоветуйте хороший сериал на криминальную тему
Девоньки, посоветуйте хороший сериальчик на криминальную тема, что-то вроде "Глухаря" или "Дознавателя. Очень понравился "Нюхач", жалко, что второй сезон снимать не будут... Заранее всем спасибо :)
Укуси меня• 04 сентября 2014
Смотрела недавно российский сериал ’Цветы зла (2013)’, мне очень понравился,там 4 серии и еще будет продолжение,но фильм супер,детектив,правда без криминала.
Вредняжка• 04 сентября 2014
Не по теме... девчачий сериал ’Любовницы’, смотрела ради Алиссы Милано :)) (2013).html
Уси Пуси• 04 сентября 2014
Ответ дляВредняжка
ВЫ тоже ведьма.... и мы с дочкой.