04 апреля 2012

Мастер и Маргарита

Совершенно случайно узнала, что год назад вышел наконец то фильм "Мастер и Маргарита" Юрия Кары,  который не мог выйти на экраны целых 17 лет. Ктто нибудь видел этот фильм? Какие впечатления? Всетаки это фильм, а не сериал.

Аноним 04 апреля 2012
Мне не понравился, сериал лучше)))
northcarolina 04 апреля 2012
КНИГА - самый лучшый вариант
Миа 04 апреля 2012
и мне не понравился..не полностью его смотрела... я про жизнь Булгакова такие вещи начиталась,теперь 100%этот фильм смотреть не буду
piggi 04 апреля 2012
Это просто потерянное время. Если Вы любите этот роман - не нужно смотреть. Я читала, что при монтаже старались уложиться в метраж, возможно задумка была лучше.
Жаль, актёры хорошие играют. Хотя Маргарита конечно... я была ... удивлена.
автор Pella 05 апреля 2012
Ответ дляМиа
и мне не понравился..не полностью его смотрела... я про жизнь Булгакова такие вещи начиталась,теперь 100%этот фильм смотреть не буду
А что в его жизни такого страшного?
автор Pella 05 апреля 2012
Это в любом случае.

piggi, для такой истории формата фильма действительно маловато будет. Но тем не менее...
piggi 05 апреля 2012
Ответ дляPella
Это в любом случае.

piggi, для такой истории формата фильма действительно маловато будет. Но тем не менее...

Тем не менее, что?
автор Pella 05 апреля 2012
Ответ дляpiggi
piggi, для такой истории формата фильма действительно маловато будет. Но тем не менее...

Тем не менее, что?
Тем не менее, надеялась, что найдут выход или интересное решение преподнести по-новому... а не будут банально урезать историю.
piggi 05 апреля 2012
Да уних вообще комиксы какие-то получились. Если сюжета не знать, вообще ничего не поймёшь.
автор Pella 05 апреля 2012
Ответ дляpiggi
Да уних вообще комиксы какие-то получились. Если сюжета не знать, вообще ничего не поймёшь.
Жаль...
Экранизация Владимира Бортко пока самая удачная получается.
piggi 05 апреля 2012
Возможно. Хотя и это не совершенство.