Pella• 04 апреля 2012

Мастер и Маргарита

Совершенно случайно узнала, что год назад вышел наконец то фильм "Мастер и Маргарита" Юрия Кары,  который не мог выйти на экраны целых 17 лет. Ктто нибудь видел этот фильм? Какие впечатления? Всетаки это фильм, а не сериал.

Аноним• 04 апреля 2012
Мне не понравился, сериал лучше)))
northcarolina• 04 апреля 2012
КНИГА - самый лучшый вариант
Миа• 04 апреля 2012
и мне не понравился..не полностью его смотрела... я про жизнь Булгакова такие вещи начиталась,теперь 100%этот фильм смотреть не буду
piggi• 04 апреля 2012
Это просто потерянное время. Если Вы любите этот роман - не нужно смотреть. Я читала, что при монтаже старались уложиться в метраж, возможно задумка была лучше.
Жаль, актёры хорошие играют. Хотя Маргарита конечно... я была ... удивлена.
автор Pella • 05 апреля 2012
Ответ дляМиа
А что в его жизни такого страшного?
автор Pella • 05 апреля 2012
Это в любом случае.

piggi, для такой истории формата фильма действительно маловато будет. Но тем не менее...
piggi• 05 апреля 2012
Ответ дляPella
Это в любом случае.

Тем не менее, что?
автор Pella • 05 апреля 2012
Ответ дляpiggi

Тем не менее, что?
Тем не менее, надеялась, что найдут выход или интересное решение преподнести по-новому... а не будут банально урезать историю.
piggi• 05 апреля 2012
Да уних вообще комиксы какие-то получились. Если сюжета не знать, вообще ничего не поймёшь.
автор Pella • 05 апреля 2012
Ответ дляpiggi
Жаль...
Экранизация Владимира Бортко пока самая удачная получается.
piggi• 05 апреля 2012
Возможно. Хотя и это не совершенство.