Пенять на зеркало• 04 сентября 2014
а у вас на данную минуту есть какая то занычка в семье
у всех бывают такие ситуации..особенно сейчас,когда нет или почти нет работы,нужно питаться,хоть как то одеться.....ну всякое бывает,вот у вас есть какая то занычка в семье не черные день?не лично ваша,а семейная...у меня признаться честно 1000 грн лежит,но в это время это не занычка....это копейки
Накрыло-не отпускает• 04 сентября 2014
нет, не получается отложить, если бы своя квартира была, тогда получалось бы
Губы рыбы• 04 сентября 2014
плохо,если всего 1000грн(((((((,оччень плохо.надо Вам,Автор,поднатужиться и подсобирать.Сейчас дорого жить ,к сожалению
Уси-пуськи• 04 сентября 2014
300 грн :))) вот хочу начать откладывать, но прийдется ОЧЕНЬ экономить
Пенять на зеркало
• 04 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
зато у сына 5 тыс грн лежит))
Колхозница• 04 сентября 2014
10000 долларов и гривнами еще столько же примерно
Ну и у меня на карте еще 2000грн.
РокерША• 04 сентября 2014
есть несколько тісяч гривен и долларов,банковское золото и квартиру сдаю.
Простоваля• 04 сентября 2014
А мой муж, добрая душа одолжил лучшему другу всю нашу заначку , на месяц, теперь пол года уже слышим ненавистное слово ,,ЗАВТРА’ , долгие годы собирали во всем себе отказывали, мечтали машину купить, немного не хватало, друг пообещал приличные проценты. Теперь ни денег ,ни машины и друг шифруется., короче , я уже смирилась , что кинули моего мужа, теперь даже друзьям нельзя верить.
никогда ни думала, что со мной такое может случится
Синди Кроуфорд• 04 сентября 2014
нет ничего, все сьедает квартплата и продукты( 4 мужиков в семье) работает один.Остальные в школе, садиках, кстати с которых приходят и сразу есть на кухню!
Барышня_Смольный• 04 сентября 2014
Ответ дляПростоваля
вот это да! сочувствую, это была проверка на дружбу!!! я так бы не смогла на месте друга совесть бы замучила...
КонхфЭдкаТузик• 04 сентября 2014
да есть, причем это не из-за ситуации. Я так всегда делаю. Я вообще себя плохо чувствую когда нет запасов (не только денежных, но и еды). Навреное память предков.
Железный коготь• 04 сентября 2014
Заначка должна быть всегда, даже если это и 500 грн, даже не в такой ситуации как сейчас...а в любой..от беды никто не застрахован, даже вырезать себе аппендицит не сможете не дай конечно Бог что