Женщинас• 04 сентября 2014

Ситуация. кто виноват?

Вчера занималась в тренажерном зале,позже пришла мама с дочаой,малышке нет 2 х лет. Пока все занимались ребенок естественно нрсился между тренажерами и возле одного пробегал его и зацепило(на нем девушка занималась ),мамаша опомнилась и прибежала разбираться,виноваты у нее были все(и девушка и инструктор и администраторы) такой скандал закатила.... Как вы считаете кто на самом деле виноват?
Краля-Галя• 04 сентября 2014
Риторический вопрос)

МоДнАя_КоШеЧкА• 04 сентября 2014
мамаша ворона виновата
Сеточка• 04 сентября 2014
Мамаша, конечно! Вообще, удивительно, что ее с ребенком пустили в зал. Наверное, тогда и администрация, что допустила такую ситуацию...
ТатьянаЩ• 04 сентября 2014
Мама
Фокус-Покус• 04 сентября 2014
Мама - потому что дура.
Администраторы и инструкторы - что не убрали ребенка из зала (вместе с мамой).
По элементарной технике безопасности - ребенка в зале быть не должно.
Благоуханочка• 04 сентября 2014
Мама ибанашка. Няню надо было с собой брать, чтоб следила за ребенком, раз ей некогда
Тушь для2го класса• 04 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мамаша ворона виновата
Правильно,за своими детьми мама должна следить,а не посетители спортзала
автор Женщинас • 04 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мамаша ворона виновата
естественно,я так тоже подумала ну и администратор,который ее с ребенком пустил,но вчера нашлись и те кто полностью мамочку поддержал.....
автор Женщинас • 04 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
Мама - потому что дура.
ну я так поняла,что она не первый раз скандалит и они просто не захотели сразу с ней ругаться..

Коко На Страже• 04 сентября 2014
администрация, нельзя пускать детей в зал