Ванна Тазиковна• 04 сентября 2014

У мужа трусы в кармане!

Муж пришел с работы с трусами в кармане.Красивыми.Кружевными,но немного в катышках,как от стирки((Говорит,мне купил,но забыл сразу вручить.Это нормально?Я растеряна,как поступают в таких случаях?
Оябунчик• 04 сентября 2014
Вчера темка похожая была- только там трусы мужа в помаде были

автор Ванна Тазиковна • 04 сентября 2014
Ответ дляВеселая моль
фу и вы их даже меряли
Так он мне никогда таких подарков не делал,а тут такой сюрприз..Наверно,думал что я более худенькая,лучше обо мне думал))
Ответ дляОябунчик
Это не моя тема,у моего трусы чистые.Он сразу пришел и в душ побежал
Король дивана• 04 сентября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Говорит,в офис фарцовщики приходили,навязали эти трусы ему в покупку.Не знаю верить ли
КонФФетОшка• 04 сентября 2014
Тролятина: то трусы в кармане, то помада на воротнике, то помада на трусах...
Техпаспорт на медузу• 04 сентября 2014
Мама Карло• 04 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та вы достали уже со своим стойкопомадным-укушеным за пуп-струсами в кармане мужем
Веселая моль• 04 сентября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
мой сегодня мне подарил трулики но там бирка была кстате он приносил всегда с бирками а как у вас получилось

Рогнеда Карповна• 04 сентября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
вы одели трусы с катышками ?
Оябунчик• 04 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
вы одели трусы с катышками ?
Жидкость для снятия глаз• 04 сентября 2014
Автор, хватит троллить. Подобные темы - даже уже не смешно. Купленные в переходе трусы - вечно воняют китайским заводом и пластиковыми торбами на всю квартиру. У ростовщиков тоже, если дешевые и без бирок. А дорогие - только с бирками и в упаковках. И уж точно не продаются, как духи на разлив навязчивыми мужиками-комивояжерами по офисам и фирмам. Ну а чтобы хоть одна жена поверила в подобный бред - это вообще миф, высосанный из пальца. Так что хватит дурака валять, пойдите закажите себе новое белье или развлекитесь разглядыванием каталогов - сазу станет не так скучно
Ответ дляРогнеда Карповна
вы одели трусы с катышками ?
Каташки я срезала лезвием.Может они с витрины?
Так а что делать,трусы мне жмут капец как.Уже зуд начался.Может,намочить и натянуть их между стульями на ночь?Поможет?
Ответ дляЗяблик протестант
Ну бывает шёл по переходу, увидел на раскладке трусы дешёвые, дай ка думает жену порадую )))) О вас типа позаботились, а вы проверяете на предмет катышек )))
Нет,мне приятно с одной стороны,сюрприз.А с другой,эти катышки и как-то непохоже на него все это.Тут куча тем всяких,то смс то еще хуже.
Король дивана• 04 сентября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Не стыдно писать такие гадости в такое непростое время для страны и людей?
marishka17143• 04 сентября 2014
забудьте и не выдумывайте. хотите скандала - тогда конечно делайте что хотите
Кондуктор трамвая• 05 сентября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ску,на меня еле налезли,аж больно носить
блин, вы что не побрезговали их надеть?!