Белочкой зови• 04 сентября 2014

Директор сада ударила

Ребенок сказал, что директор садика его ударила когда он на тихом часе не спал.И сказала что его не заберут родители и он будет ночевать в саду.Мои действия?Поделитесь мнениями девочки,спасибо.
MVPast88• 04 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Первый раз дала по попе за то, что когда дочь пришла в, тогда еще новую, группу и очень громко плакала (она у меня голосистая). Потом за то что не слушалась, а последний раз за то что не хотела доедать. Я попросила мужа узнать у воспитательницы- может ли такое быть, что няня шлепает ребенка по попе. Она ответила утвердительно и что они, яко бы, борятся с этим((.
ужас! я вот все больше смотрю, что надо по ребенку смотреть любит тот пошутить, так сказать или больше говорит правду....я любила приврать иногда и все в семье это знали, а вот брат был сама честность...до сих пор такой...вот смотрю что и мой ребенок больше правды говорит, а украшает если истории придумывает или мультик посмотрит....так что....ужасно конечно((((

MVPast88• 04 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сначала, дома, у меня была истерика. потом я пошла выяснять это с няней. и она,глядя мне в глаза, говорит что дочь врет!! меня конечно это взбесило, я наговорила ей гадостей, сказала что найму мужиков и они ’встретят’ ее с работы, или ее ребенка и сделают то, что она делала с моей дочерью. потом я немного пожалела что наговорила такого, но меня просто эта ситуация выбила из колеи. после разговора с няней я пошла к заведующей. заведующая, на морозе, сказала, что дети и не такое придумывают, что в ее саду такого не может быть и что еще никто на няню не жаловался.. я сказала, что я и сама сомневалась, но воспитательница подтвердила. на что она ответила ну пишите заявление, мы ее уволим, но воспитатели опять останутся без няни, им и так тяжело и т.д. договорились что она разберется с этим и если еще раз повторится, то она ее уволит.
Куколка-мяуколка• 04 сентября 2014
Ответ дляMVPast88
Теперь я своему ребенку верю всегда. жаль что тогда не поверила ((
Куколка-мяуколка• 04 сентября 2014
Ответ дляMVPast88
Да уж, приятного мало(. Если бы заведующая, тогда,не предложила уволить няню и не извенилась, то я писала бы заявление в прокуратуру и в районо.
MVPast88• 04 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
сочувствую ВАм....я думаю ничего такого там нет в том что Вы так той нянечке ответили! я бы еще и не такое могла сказать....вообще бы прибила на месте там! к тому же подтвердила воспитательница....меня в свое время в садике во время тихого часа нянечка линейкой по руке шибонула за то что хотела соседку пощекотать(у нас кровати впритык стояли)...и да, соседка тоже не спала, я не успела вовремя сориентироваться и убрать руку притворясь спящей)))))) мама говорит что там было много нюансов, меня потом оттуда перевели...уже туда где на пол положили
MVPast88• 04 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
няней может быть кто угодно- за частую это люди без малейшего образования кроме школы....у нас очень хорошая няня))))
Подкустовый выползень• 04 сентября 2014
У моей подруги дочь, когда подруга ее ругала, та становилась на колени и просила прощение, первый раз не предала значение, второй, третий, давай с ней говорить, от куда такие действия, сказала, а мы так в садике у воспитателя прощения просим.....
Короче, были разборки, походы к психологу, которые подтвердили, что правда!

Русская Богатырша• 04 сентября 2014
Я помню, когда в садике была, тоже спать не любила, постоянно заставляли, а один раз захотела в туалет, воспитате подумала, что это я придумываю и не пусти. в итоге я долго терпела и написяла прям возле кровати и спокойно лягля в постель. родителям ничего не сказала и они не жаловались, т.к. понимали, что сами виноваты. после этого меня всегда отпускали))))

а по теме, я бы пришла и возмущалась, как это так? Ну не может ребенок спать, не требует его организм, посадите за стол, дайте карандаши, пусть спокойно себе рисует. Прям заставлять нужно, а тем более бить, что вообще не позволительно.
у меня бабушка хотела дочку шлепнуть, за то что та кричала, так я сразу на взрыве была, мол какое ты имеешь право?
MVPast88• 04 сентября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
о ужас!!!!!! та что так самоутверждалась???? больная!!!!!!!! она б у меня так же просила прощения, только перед род. комитетом и детей из группы....она бы больше не работала так это точно!
автор Белочкой зови • 04 сентября 2014
Спасибо,девочки!Решили что муж пойдет разговаривать(он у меня более спокойный)
Куколка-мяуколка• 04 сентября 2014
Ответ дляMVPast88
Спасибо (. Меня удивило то, что воспитательница призналась, ведь они всегда прикрывают друг друга. но, видимо, она думала, что мы не будем поднимать скандал. И Вам от садиков досталось. Такая у нас система образования ((.
АннаН.• 05 сентября 2014
Ответ дляПышечка
троллите
Почему? Есть и такие... Хорошо ещё что ребенок рассказал, а могут и так запугать что и не узнаешь...
Не обижаюсь• 05 сентября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка

У меня двое деток.
Больше ппросто морально не потяну. Их приколов.
Младшая ходит хныкает, на ручки хочет.
Я беру ее на ручки и наигранно спрашиваю, моя Машенька плачет? еее Наташа ( старшая сетричка) обидела? Била? О! Сразу плач стихает, да! била, мучала бедную машеньку.
Еще!
Дочка напроказничала в саду, на что воспитательница сказала, что расскажет папе. Дочка начала плакать и орать , что только не папе. Воспитательница спросила, а почему не папе, на что дочь ответила, что папа бьет ее ногами по пузу ;))))))) Хорошо, что семью знают все в саду, а то и органы опеки могли бы натравить :)))))
И вот ей ( доченьке моей 14 лет уже) никогда папа руку не поднимал вообще;)
MVPast88• 05 сентября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Еще!
я оже в саду рассказывала что папа как на пьется(он не пьет и не курит даже, подполковник, уважаемый человек))) так пьяный всю семью гоняет то поленом(откуда оно в 9ти этажке бы взялось?))), то веревкой, то ТОПОРОМ))))) ахаха)))) у меня есть что из детства вспомнить)))) маму раз 6 на ковер вызывали из-за моих рассказов))))) а насмотрелась всего этого от пьяных соседей этажом ниже, дружила с их дочкой просто))))
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
автор ну что там в садике?