Тоска в носках• 05 сентября 2014
Нормальная цена?
Зимние сапожки, новые, не подошли по размеру, код.зам, внутри искусств. мех.
За 120 грн быстро купят?
Попрошу не жаловаться, т.к. не рекламирую и пишу под анонимом, а просто спрашиваю Ваше мнение, чтобы быстее продать, потому что срочно нужны деньги.
За 120 грн быстро купят?
Сижу_и_плачу• 05 сентября 2014
Ответ дляТоска в носках
А сколько нормально?
Да не слушайте! Это просто даром!
Стопудова• 05 сентября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
За 120 сапоги? Кирзовые что ли ???
Автор, извините за смех, коммент классный просто. Даже балетки из ПУ кожи и то дороже, почему так скромно?
Тоска в носках
• 05 сентября 2014
Ответ дляАнонимба
а за сколько купили?
В центрообуви в конце зимы сестра покупала себе сапоги, а на вторые была скидка -50 процентов, поэтому мне они достались за 180 грн,но не подошли по ширине, у меня худая в икрах нога.