Наталия Д.• 05 сентября 2014

Садик Чебурашка, Вишневое, посоветуйте старшую группу

Девчонки, нужен совет!
Так складываются обстоятельства, что мы переезжаем к маме в Вишневое. Сейчас стоит вопрос с переводом ребенка в детский сад. Хотим в Чебурашку (Жовтневая, 41). Нам будет 6 лет в ноябре. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВЕТУЙТЕ СТАРШУЮ (ВЫПУСКНУЮ) ГРУППУ В ЧЕБУРАШКЕ. Может, быть посоветуете какой нибудь другой хороший садик. Дочь будет прописана по ул. Машиностроителей, 15.
Буду очень благодарна.
Vera04• 05 сентября 2014
садик переполнен, вы уверены что в принципе в него попадете?

автор Наталия Д. • 05 сентября 2014
Ответ дляVera04
Не знаю, хочу попробовать....
oli4ka943• 05 сентября 2014
Я не уверенная что Вас возьмут,но подсказать ничего не могу,а жить где будете тоже на Машиностроителей 15?
автор Наталия Д. • 05 сентября 2014
Ответ дляoli4ka943
Да, на Машиностроителей, 15
oli4ka943• 05 сентября 2014
Ответ дляНаталия Д.
Да, на Машиностроителей, 15
О,будем соседями,я на Машиностроителей,15а)
автор Наталия Д. • 05 сентября 2014
Ответ дляoli4ka943
Здорово!!!! А Вы ходите в садик, какой?
oli4ka943• 05 сентября 2014
Ответ дляНаталия Д.
Здорово!!!! А Вы ходите в садик, какой?
Нет,нам до садика ещё очень долго,мы в коляске катаемся) но соседка водит дочку в Чебурашку)