Аноним• 18 января 2013

Карта Привата

Девочки, кто знает: можно ли сделать такую кату привата, которая при входе денег будет снимать 1%, а не на выходе денег с нее?
Вопрос навеян тем, что просто уже сил нет писать напоминать за это 1% за обналичку.
Многие просто тупо игнорируют эту просьбу!
Аноним• 18 января 2013
делов то включите 1% в тоимость товара

Аноним• 18 января 2013
а вообще социалка 0,5 на входе берет
Рябушка Ку• 18 января 2013
закладывайте в цену
ПуГоФФка• 18 января 2013
это расчётная карта. При зачислении снимает 1%, но при снятии ничего не снимает
ПуГоФФка• 18 января 2013
я имела виду при снятии налички с карты
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
делов то включите 1% в тоимость товара
согласна...а то напряг конкретный((((
Аноним• 18 января 2013
у меня такая *расчётная*, но вам всё равно прийдётся об этом 1%напоминать и писать. И вам всё равно будут писать я положила 1000грн, а вам фактически 990приходит. Так-что смысла нет

Аноним• 18 января 2013
Пошлите приват в ж-у, что все так на него ведуться. Проценты всякие на снятии на зачислении. У меня УкрСиббан. Все супер все отлично, сказала 100 грн - перечислили 100 - получила 100. Это просто всеобщая деградация и лень. Пойти в отделение и заплатить, и в многих банках уже есть терминал для оплаты подобные привату.
Просто многим попу лень поднять - так платите %привату, он за это и живет.
Мне одна сказала ’я не умею платить через банк’ - умею только приват...