18 января 2013

Вы едите после 6 вечера?

Девушки вы едите после 6 вечера, только честно?
Аноним 18 января 2013
нет
Аноним 18 января 2013
нет я не ем, а жру просто жру и каждый раз самобичеванием занимаюсь, отговорка одна, кормлю..
Цветик-семицветик 18 января 2013
да
v.cruckowa 18 января 2013
Нет)
дональд30 18 января 2013
едим)))
mimi22 18 января 2013
уже 4дня не ем после 18.00,а хочеться!
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
нет я не ем, а жру просто жру и каждый раз самобичеванием занимаюсь, отговорка одна, кормлю..
спасибо за ответ
Lina85 18 января 2013
когда с работы приходишь после 19, то приходиться
Аноним 18 января 2013
после 6 нет после 9
_krapka_ 18 января 2013
да, ем и после 18 и после 21 и ещё на ночь кефирчик с печенькой - это святое))))
Ello 18 января 2013
да ем, каждый день даю обещание себе не есть после 6,и опять по новой,сегодня пиццы наелась в пол десятого(((
svetik.-. 18 января 2013
ем!
Nina367 18 января 2013
Вот и я пришла чайка выпить с вкусняшками . А сколько там времени?
COG0908 18 января 2013
нет
Белый Лосик 18 января 2013
И ем, и чаем запиваю с конфетками. Вчера темку девочкам показала о селедке, всем есть перехотелось и плохо стало. Если кому-то нужно от ворот поворот - кину ссылочку
mar11go 18 января 2013
Стараюсь, но не всегда получается. В основном не ем, но могу выпить кефир или йогурт. Практически постоянно ограничиваю себа в еде, кроме праздников и разных мероприятий, которые посищаю иногда.
Karamel 18 января 2013
Да, могу и после 21-00... и вообще, когда захочу
ЯНаПэПэ 18 января 2013
ем. и не стыдно. ибо ложусь в 23.00- 01.00 поэтому могу есть до 20.00-21.00 смело
Карамелька Джесс 18 января 2013
ем конешно!всмысле чай с печеньком или бутером))) главное не после 6 не есть а за 3 часа до сна не есть))) чтоб все успевало перевариваться и не накапливаться на боках)))
а после 6 это среднестатистические данные. если я ложусь спать в час ночи, то мне после 10 вечера уже не желат. есть.
Пиу!Пиу! 18 января 2013
ем все что хочу, особенно аппетит просыпается на ночь, не поправляюсь
Talyamih 18 января 2013
Блин уже 2 недели не топчу после 18.00, уфф тяжело конечно, учитывая что дитеныша только к 22.00 еле уматываю, но зато на утро легкость и красота... и можно позволить чего-нибудь эдакое. Результатов пока не много, но объемы чуток спали. Просто за время беременности и кормления наела бока
Пушап Ми 18 января 2013
Я как раз и начинаю есть после 18-00 Днём аппетита нет.
Иван Дулин 18 января 2013
Даа ем, так как ложусь в три ночи!
только этот вопрос уже в 35 раз наверное слышу тут в разных интрепритациях и ситуациях

где же ты тема этой ночи....
Аноним 18 января 2013
я и сей час нямаю
Аноним 18 января 2013
Ем и плачу. А на днях в интернете вычитала: Пингвин это ласточка, которая ела после 18-00
Аноним 18 января 2013
Я только так худею по другому не могу, не ем после обеда 2-3часа дня.
lana2405 18 января 2013
ем.
Вот сейчас хочется наполеона - а нету((((( достала коробочку трюфелей)
может прилипнет хоть пару килограммчиков))
MAMAKA 18 января 2013
конечно..могу и в21:00 поужинать..не в чём не ограничиваю себя.и слава богу фигура в норме)
Аноним 18 января 2013
У меня в 23-30 ужин по расписанию. Уже иду на кухню - сосет... Без еды не усну. Лучше есть в меру, когда хочется, чем морить себя голодом, а потом нажираться
Босоножка 18 января 2013
Кушаю,но вечером белок. На ночь муж и себе и мне и сыночку делает :молоко,творог и фрукты или ягоды в блендере)вкуснятина)