Утренняя зорька• 05 сентября 2014

Яку купити мультиварку?

Підкажіть, будь ласка, яку купити мультиварку на 5 л до 1000 грн?
Печенюшка• 05 сентября 2014
Редмонд m23 супер. Есть все, денег до тысячи. На сайте редмонд Украина посмотрите (multivarka.pro)

татьянакотик• 05 сентября 2014
Модель выбирайте такую какая Вам больше приглянется,только смотрите что бы, крышка снималась, по опыту знаю мыть не удобно уже не раз пожалела что не сьемная,а так вообще вещь отличная не пожалеете
Соня-сонятко• 05 сентября 2014
редмонд М4504