Аноним• 18 января 2013
В связи с праздником Крещения
когда можно заниматься сексом, завтра после 00.00? тоесть 20 января? или сегодня можно?
Аноним• 18 января 2013
предыдущий вопрос с опросом ваш? неужели так не терпится? скоро небо открывается, можно у Господа просить всего, что хотите. Займитесь чем-то полезным, а?!
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
нет не мой, я верующая для вопросов про трах, и воспитанная, просто возможно нельзя на Крещение.
Аноним• 18 января 2013
у Вас срывается запланированная беременность? ))) можно всегда, если Вам этого хочется
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну, тогда простите за мой наезд, предыдущей темой в такой праздник немного огорчена.. Вообще, если для создания потомства, то можно (считается, что ребенок, зачатый в церковный праздник, будет счастливым всю жизнь), а если просто для удовольствия, то нет, только не сегодня!
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо