Ищу любящих хозяев для 2-х котят . Оба котики по 2 месяца , приучены к туалету , всеядны. Могу подвезти в Киеве.
Julinka1983• 05 сентября 2014
Какая прелесть, особенно черненький :) сама хочу чисто черного котенка, но муж пока против и не в Киеве я :)
Ответ дляnatala34
а какая это порода? пушстые будут или гладкие?
Мама у них шотландская ,а папа дворянин .Будут не сильно пушистые . Домашние , чистенькие , дрыхнут почти целый день и не делают шкоду.
Ответ дляtovar4ik
Котята от вашей кошечки? Не думали о стерилизации?
Я Вас ждала ...
Да кошка моя ,котята -результат курортного однодневного романа на даче у друзей. О стерилизации уже думаю (может подскажете)
Ответ дляpolinachernous
Я Вас ждала ...
Как приятно, что меня ждут)))) Что вам подсказать? Стерилизовать можно в любой ветклинике, а где дороже/дешевле этого я не знаю.
Ответ дляOlya Gruzin
подскажите, это мальчики?
Добрый день ! Да оба коты ...